Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Чувствую себя отвратительно и физически и морально. Выходит что я вру с этой ложной личностью и это мешает дружбе, вообще ложная личность мешает, а еще что я эпилептоид и что несет меня по жесткому (((.
 
Считает, что неприятие неприличных разговоров - норма?
Не?:)
 
Я себя ругаю и подозреваю ((
 
Я себя ругаю и подозреваю ((
Это примерно то же, что "болит шея и голова, и еще мне нехорошо":)
То есть - проявления болезни, невроза.
Занимайтесь лечение и остеохондроза и невроза более последовательно - и избавляйтесь и от того и от другого:))
Доброе утро!
Я убегаю, один, понятно. Сегодня много событий предстоит:)
 
Доброе утро Док. А я вот замечаю что у меня словно там и ребенок внутри и сдерживаю себя. Просто не даю совсем быть ребенком. Ну типо - нельзя - я же в обществу иду (((. Только не понятно что сдерживает - взрослый или родитель.

Удачи сегодня Док.


У меня похоже что слишком много какой-то лишней тревожности-ответственности. И собой быть вообще не получается как-то сейчас. Даже не знаю как быть и как расслабиться. Все время еще постоянно внимание и любовь к себе зарабатываю. Главным образом внимание к себе хочу. Как актер ((.
 
И оцениваю себя постоянно. А когда из дома выхожу - словно маску вообще одеваю - которая фильтрует мысли и чувства. Да и дома тоже собой здесь и сейчас - не получается.
 
И я запутываюсь и отчаиваюсь, паниковать не получается - но хочется, не получается потому что отрубаю просто мысли какие-то и чувства. Одна игра актерская остается ((( и правила всякие. Отрубаю все ((((.
 
Роль играю и все вокруг контроллирую (((. сдохнуть хочется - чем так жить. Совсем никак. работать так невозможно будет. Контроллирую, не отпускаю. И роли, роли. И чувства все - бац отрезаю. Вместо них - роли, да в них вроде бы тоже есть чувства - но не глубокие, остается ощущение выдуманности, наигранности, неискренности, того что нет глубины проживания, естественности ((((. мучение это, если так всю жизнь - лучше сдохнуть. (((( пошел я, выходить пора ((
 
Вывод, что "эти мучения на всю жизнь"- вообще свойственен многим мужчинам :)
Не привыкли болеть, и температура/горло/спина/переживания или еще что - требует таких выводов. Неверных, разумеется :)

Я тоже убегаю уже, буду сегодня между работами курсировать по жаре, и таскать вероятно помогать буду, для вдохновения других сотрудников :)
А вечером к 18 часам - выпускной у племянницы, и надо быть в чистом и белом , в театре :)
 
Доброе утро Док. А я вот замечаю что у меня словно там и ребенок внутри и сдерживаю себя. Просто не даю совсем быть ребенком. Ну типо - нельзя - я же в обществу иду (((. Только не понятно что сдерживает - взрослый или родитель.

Удачи сегодня Док.
Спасибо!
Понадобится и удача и успех от усилий:)

Сдерживает Родитель, эта фигура. Взрослый разумный живой - не противоречит Ребенку вроде.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху