Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Спасибо!!
Чуть подробнее, если можно.
Дон Вито не считает, что неприятие..неприличных разговоров - это плохо.
Считает нормой.
Искренне, имхо.
И переживает.
Ну это Боря написал - что надо бы постораться писать так чтобы не давить, провоцировать и без сарказма. И тут же начинает перечислять - не смотря на то что кругом..... Ну вот если человек решил что-то изменить в себе, он не будет делать такие оговорки и оглядываться по сторонам.

Док, извините - но я даже не соображу - у Вас про вито - три подряд частицы не. Я спал сегодня часа три и сижу делаю работу сейчас. Я не понимаю что такое - не считает что неприятие неприличных разговор - это плохо. Пожалейте мои мозги. Я сплю на ходу.

Сейчас поднапрягусь, прочту еще посты Вито - и тогда может пойму - что Вы имеете в виду. Боже - не считает что неприятие неприличных разговоров - это плохо. Считает нормой......

Что такое - неприличные разговоры?
 
А я сегодня наверное прямо чуть ли не на занятии эпилептоидом недовольным чуть-чуть побыл. Резко требовал что-то, ну в уме, но может что-то и сказал. А может был недоволен и типо считал что справдливо недоволен и что мне можно значит открыто быть недовольным и бурчать по этому..... Хотя маскировал это все, под доброжеланительностью. Ну маленькие, короткие эдроды, за которые кстати я себя сразу виноватым ощущал. Черт (((. и вина - только их подкрепляет подсознательно.
 
Сейчас мысли недовольно побурчать на то что вы написали с тремя - не. А еще и на мать. Черт(((, я как-то больше этим эпилептоидом стал в последнее время.
 
Ну это Боря написал - что надо бы постораться писать так чтобы не давить, провоцировать и без сарказма. И тут же начинает перечислять - не смотря на то что кругом..... Ну вот если человек решил что-то изменить в себе, он не будет делать такие оговорки и оглядываться по сторонам.
Блин, Данте, какой ты запрессованный зажатый получается.
 
С шеей - сочувствую, неприятно, это несколько дней минимум, похоже.
Массаж противоположной рукой несколько раз в день - от лопатки до головы, плюс колючий шарф на шею на всю ночь и вечер, несколько дней. Не для тепла, а для колючести и снятия спазма . И даже если отпустит раньше- долечивать !!
Лекарства, обезболивание - мази/растирания, и НПВС - при острой необходимости.
А уже затем, когда боль пройдет- в полной мере лечение начнется.
Да оно не болит, просто словно что-то тянет, кажется. На сквозняках сижу ((((((((. Го на базу - минут через 20 Док. Шея - может миндалины ((((. не знаю - поколотить там всех что-ли чтобы окна закрывали. Говорить бесполезно. К консенсусу приходим, чтобы вообще совсем не задувало, но все равно так то поддувает. Но жара конечно ппц - я понимаю всех.
 
Что такое - неприличные разговоры?
Согласен с вопросом.
Оценка неприлиности - она ведь явно может отличаться у разных людей, в разных культурах и разные времена.
 
Да оно не болит, просто словно что-то тянет, кажется. На сквозняках сижу ((((((((. Го на базу - минут через 20 Док. Шея - может миндалины ((((. не знаю - поколотить там всех что-ли чтобы окна закрывали. Говорить бесполезно. К консенсусу приходим, чтобы вообще совсем не задувало, но все равно так то поддувает. Но жара конечно ппц - я понимаю всех.
Если шея - нао лечить шею, а не колотить всех ,и тем более - не злиться, не обижаться.
Нервы-стрессы - это провокация..
Если миндалины - то ЗОЖ, обмен веществ (общее воздействие на организм), плюс лечить воспаление местно . И затем закаливание.
 
Сейчас мысли недовольно побурчать на то что вы написали с тремя - не. А еще и на мать. Черт(((, я как-то больше этим эпилептоидом стал в последнее время.
Ну, я - конечно исхитрился так сформулировать, сорри :)
Но смысл вроде понятен, я в ключе вопроса свои слова изложил.
 
Спасибо!!
Чуть подробнее, если можно.
Дон Вито не считает, что неприятие..неприличных разговоров - это плохо.
Считает нормой.
Искренне, имхо.
И переживает.
Нет Док - не понятно совершенно выражение. Вы перемудрили. Что Вито считает нормой - непреличные разговоры? или Неприятие неприличных разговоров ?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху