Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

:( что то ппц у меня спина. прогресса с неврозом и сексуальностью нет
Значит есть повод заняться ей всерьез:))

У нас закончился концерт.
Круто было, если что:)
Макаренко поставили. Я бы сказал - в тему :))
 
Хорошо. Док - я весь просто без сил. И психологически выжат просто весь тоже. ничего хорошего. легкости нет , так тяжело - роли все эти, соответствия, игра. Изображение.
 
:(:( Сил нет. Жизнь дерьмо. Ничего хорошего не светит. Никакой любви, радости. Никакого открытия, сплошное мучение невротическое. Ни девушки ни друзей......
 
Все силы уходят на существование с неврозом. Избавиться от него не выходит. Нужно идти и прямо сейчас - делать что-то в жизне, всех пофиг на невроз, только скрывать и защищаться. И подыхать медленно.
 
Я тоже подустал сегодня. Пить охота, блииин. Но мы прыгнули на удобный автобус, скорее до дома :)
Спина тоже, кстати, подустала- но не болит. Пока, по крайней мере :)
Пииииить!!!
:)
А что на невроз мне жалко.
Лучше его разрядить, и решить проблему.
Так воспринимается.
 
Разрядить - его даже нету времени, ритм жизни несется. Все против людей.
 
Разрядить - его даже нету времени, ритм жизни несется. Все против людей.
Нет, это снова попытка...перейти в пассивную форму.
Уил впрочем любит такое, рекомендует даже.

А я пришел 23.40 , выпил два стакана воды, влез под душ на 3 минуты - сначала горячий, затем прохладный, не холодный.
Не полностью восстановился :)
Полежать хочется, но разница с исходным, когда ехал- огромная.
3 минуты, напомню. За меня.
Не против людей, не против меня.

Разница в подходах очевидна?

Доброй ночи!
До завтра!:))
 
Нет, это снова попытка...перейти в пассивную форму.
Уил впрочем любит такое, рекомендует даже.

А я пришел 23.40 , выпил два стакана воды, влез под душ на 3 минуты - сначала горячий, затем прохладный, не холодный.
Не полностью восстановился :)
Полежать хочется, но разница с исходным, когда ехал- огромная.
3 минуты, напомню. За меня.
Не против людей, не против меня.

Разница в подходах очевидна?

Доброй ночи!
До завтра!:))
Да в пассивную форму (((.

До завтра, обнимаю :)) .
 
Доброе утро!

Отчётик :)
Лег в 0.30, проснулся в восемь. Усталость, и спина ноет. Лежать нельзя, хоть и хочется. Во дворе три мотка больших труб, надо узнать, что с водой - горячая , холодная, когда...
Спросил - горячая, но отключают не сегодня, сегодня затаскивать будут. Интересно :)
Побежал.
Через один круг стало легче со спиной, через два начала немного болеть голова, через три голова прошла.
Подтянулся меньше, на пять раз - решил после вчерашнего не форсировать, и ладонь правая тоже напомнила, видимо после таскания.
Пришёл, норм почти.
Сначала горячая вода в душе, затем теплая, затем еще две градации, захотелось первые две, затем сознательно высунул носик из норки :))
Бодрость офигенная :)
Норм вроде, иду завтракать.
Итого - лег спать позже пусть на час - встал позже на 2.5. Потеря из жизни минимум полтора часа. Это если не считать самочувствия.
Короче- есть хочу !:))
Убегаю на кухню, жена уже там готовит, начала.
 
А у меня спина болит сильно, я дурак - на ночь не намазался и не замотался. Доброе утро. Верхний отдел спины - вроде норм, для него смог даже какие-то движения сделать зарядочные - но весь центральный отдел - болит ппц как, только с правой стороны. Хожу дома сейчас - немного скособочившись - чтобы не было так больно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху