Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Док - а на счет эпилептоида - это у меня бабушка эпилептоид - или у Вас была? И Вы вчера имели ввиду - что это биологически передается?
Я вижу у себя это и стремно, страшно. Я понимаю что очень много страха, тревожности, даже подмазывания того же порой. Много всего эпилептоидного. И требование порядка вот в последнее время. Да - как защита, как зона для успокоения и поднятия самоуважения..... :( Не хочется быть таким. Но я отчаиваюсь. Ничего не получается.....
У меня;)
Эпилептик, с таким характером.
У меня самой болезни нет, а вот деформация личности такая - была. Мерзкая достаточно :)
Вроде сбалансировал, получилось, могу переключаться без усилий. Раньше не умел.

Передача у меня была биологическая или социальная - на знаю точно.
С детства, понятно, сколько себя помню - было. Но поскольку получилось освободиться, значит вероятно по факту скорее передается образ мыслей, характер, настрой.
Решаемо.
 
Я так скажу:)
"Только не обижайтесь!";)
Вариант, даже саркастический - показывает антисексуальный настрой говорящего. Пусть даже субличности, не принципиально.
Я об этом догадываюсь.
Насло всем отморожу душу. Это часто довольно. Вито вот сформулировал это.
Когда заскакиваешь в разборки то такая фигня происходит. Ты вроде язвишь над анти-сексуалом но этим душу отмораживаешь.
Увы такая фигня происходит.
Непонятно что с этим делать.:confused:
 
Док - а вот если у меня ложная личность, если я роль играю, изображаю личность - это тоже ложь получается? Но правильно ли считать это ложью - против дружбы направленной. Это мешает - точно, но я стараюсь собой становиться. Только не знаю как и плохо получается. Понимаю это как становиться как раз - ребенком, но не таким какой есть- а свободным.
Да, против дружбы.
В душе ведь ощущаете эту неуверенность, и есть страх, что если вести сеья иначе, естественно - то никакой дружбы не выйдет.
Что и является гарантией того, что не будет как у Славки с Тимом.
Пока не сможете и правда быть как ребенок, искренним- тогда и дружбе такая ожидается.

Аналогично...пока Дон Вито считает Борю дебилом-клоуном, он не может его понять, логично?
Потому, что Боря точно не дебил :)
Даже если немножко клоун ;)
А пока не понимает свое отражение, свою проекцию - малореально понять и себя.
Потому, пока идут холивары у них - это верный признак того, что один или оба - осень далеки от решения своей проблемы.
 
Я об этом догадываюсь.
Насло всем отморожу душу. Это часто довольно. Вито вот сформулировал это.
Когда заскакиваешь в разборки то такая фигня происходит. Ты вроде язвишь над анти-сексуалом но этим душу отмораживаешь.
Увы такая фигня происходит.
Непонятно что с этим делать.:confused:
Подбирать слова, которые будут восприняты иначе.
Без сарказма, сиречь агрессии с ЧСВ...
 
Подбирать слова, которые будут восприняты иначе.
Без сарказма, сиречь агрессии с ЧСВ...
Слоооожно, но я попробую.
Подбирать слова чтобы воспринимались собеседником. Чтобы не обижало и не унижало.
Будем искать пути так сказать даже в потоке анти-сексуального. В потоках шлюх, блядей, грешников, продажных, омерзительных, аморальных, извращенцев.
 
Я так скажу:)
"Только не обижайтесь!";)
Вариант, даже саркастический - показывает антисексуальный настрой говорящего. Пусть даже субличности, не принципиально.
Так же, как анальный или генитальный юмор что-то говорит о человеке.
Все помнят Локи, юмориста Локи?
Американские Боги - об этом, в том числе..
О консервации старой когнитивки и морали, у старых богов.

Док, для начала подскажите мне пожалуйста наглядно. Что сексуальность, а что нет.
 
Я об этом догадываюсь.
Насло всем отморожу душу. Это часто довольно. Вито вот сформулировал это.
Когда заскакиваешь в разборки то такая фигня происходит. Ты вроде язвишь над анти-сексуалом но этим душу отмораживаешь.
Увы такая фигня происходит.
Непонятно что с этим делать.:confused:
Голову включить. И выйти за рамки теории. И наконец понять что самые сексуальные мужики живут в арабских странах. Шах и мат русичи форумные!!!
Для них любая дра- дар Аллаха.
 
Голову включить. И выйти за рамки теории. И наконец понять что самые сексуальные мужики живут в арабских странах. Шах и мат русичи форумные!!!
Для них любая дра- дар Аллаха.
Да, а самые сексуальные это латинки:)
Знаем, знаем.
Горячие как солнце. Вот русские не то, в холодной русской зиме:)
 
Хватит тут в моей теме флудить.
 
Док, лезет бабушка из меня. Прямо словно оборонялся изо всех сил и бабушка лезет, захватила управление почти.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху