• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро, а я лежал валялся - пол часа где-то в кровате. Зуб ноет, хрен его знает - понятно что там нерв. Но было нормально - где-то дня три, а теперь опять. Ноет медленно так. Может с пломбой там чего. Я ел все таки этой стороной - но мягкое и аккуратно.
 
Доброе утро, а я лежал валялся - пол часа где-то в кровате. Зуб ноет, хрен его знает - понятно что там нерв. Но было нормально - где-то дня три, а теперь опять. Ноет медленно так. Может с пломбой там чего. Я ел все таки этой стороной - но мягкое и аккуратно.
С пломбой или нет - если врач не нашел явной проблемы то лучше методом исключения действовать. То есть - поискать проблем у с нервом, и убирать ее, если будет найдена.

А у нас потепление вроде, с утра еще в ветровке бегал, но явно сегодня без ветра лепота намечается :))
Сейчас Крылова посмотрим и будем аттестационные работы делать с женой, долго откладывали, наконец время созрело 🙂
 
в смысле не нашел - там же пульпит был. может быть еще и есть..
 
В смысле - проблема в зубе, что там пульпит глубоко прошел, почти до нерва видимо. Пломба вроде стоит, но кто его знает может там сбоку где не видно - что-то не так. Зуб ноет слабо так, когда проснулся - было сильнее да.
 
В смысле - проблема в зубе, что там пульпит глубоко прошел, почти до нерва видимо. Пломба вроде стоит, но кто его знает может там сбоку где не видно - что-то не так. Зуб ноет слабо так, когда проснулся - было сильнее да.
И я об этом. Не в пломбе дело, а в пульпите\периодонтите, и возможно в невралгии дополнительно. При этом первопричина - в зубе, а конкретная боль - и в нерве может быть, вне зуба.

А мы смотрим в записи Кизякова, интересная история у героя передачи ,отношения отца с сыном показаны. Ну и с мамой 🙂
Мама бьёт чем попало - и при этом любит. Если без придирок 😉
 
А я все леплю, ничего не читал и не смотрел еще даже.... устал лепить, тошнит, когда одно и тоже, когда новое - интересно, но устал одно и тоже делать все. Хочется побегать и походить, а когда на улицу выхожу - уже боюсь бегать опять.
 
Я тоже занимался движком, вроде запустил, сначала по адресу моего доп.сайта, помните? 🙂
А теперь перенёс на основной сайт, по адресу блога.
Чтобы разделить статьи и мысли-размышления 🙂
А то хочется что-нибудь написать, но откладываю до большого, а затем уже забываю, или другими мыслями затирается 🙂

Побегать тоже хочется 🙂
Сейчас хоть попрыгаю 🙂
И руками помашу :))
 
Аа, перенесли на основной сайт? Что-то не врубаюсь. Туплю.
Помню что хотели разделить и сделать сайт на новом движке, второй сайт. вроде.
А я шеей кручу - как же она болит, и спина - мне хочется все эти мышцы прямо размять, разработать, а то так все ноет.
 
Да, на mostovskiy.com
В раздел Блог, пока что.
Параллельно еще и Женек сейчас работает, интегрирует свой инлайн редактор , визуальный!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху