• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
док а живот если очень жирный то тоже на 100 процентов уже не уберу..... выходит
Иначе скажу 🙂
То, что уберете сейчас - возьмем за 100%. С годами процент будет понемножку уменьшаться.
То есть - чем раньше начать - тем лучше.
Но можно еще малость покушать, годик-другой. Если цель такая, растить живот.
Если цель другая - то и поступать иначе можно.
 
Док - как наверствывать - то что просрал в детстве и юности - если вот вообще физкультурой не занимался.... Совсем.. Как это исправить, уже тоже не 100 процентов. Большой, огромный живот - если не втягивать, значит и бегать буду - втягивая его...... Плохо бегать буду. Такая депра.... Не верю даже что можно что-то исправить и с телом и внутри с душой.
 
Док - Вы же на даче, как я понял ?
 
Док - Вы же на даче, как я понял ?
Не. я за компом. сейчас сайт немного падал, и доступ ограничился к серверу, я пошалил 🙂

Хотел поиграть с Вами, но похоже не успеваем уже ,сегодня.
Сайт сейчас запустил, но не полностью, надо ещё пару раз перезагрузить видимо, чтобы убедиться в исправности..
Или в неисправности 🙂 чтобы поправить.
 
Тогда завтра поиграем, я думал что на даче. Ох ну и живот огромный 🙁 , просто какой-то мутант беременный.
 
Обнимаю Док, спокойной ночи, до завтра. Зуб реагировать начал сегодня - не знаю почему. Пузо уменьшать постепенно, наверное пресс даже не смогу качать сейчас .
 
и спина с шеей . что деллать......
 
Обнимаю Док, спокойной ночи, до завтра. Зуб реагировать начал сегодня - не знаю почему. Пузо уменьшать постепенно, наверное пресс даже не смогу качать сейчас .
Так и речь _пока_ идёт не про накачку, а про здоровую нагрузку.
Не "раз в неделю покачался и получил пресс как на картинке!" - а наоборот - каждый день стал всё более активным и жизнерадостным.
Это - как-то надёжнее :))

Доброй ночи, обнимаю, до завтра!
 
Доброе утро!
Я до 12 с копейками вчера ковырялся с движком 🙂
Сейчас только проснулся, даже не полностью :))
Минут десять еще поваляюсь, и побегу 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху