• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро, что-то я проспал, сразу не встал и вот, не айс. Все, теперь буду стараться вставать быстрее, а то отвернулся на бок и все. Зуб чото ноет, не понятно 5ка или 6ка. И почему ноет, слабенько так. Нужно проверить пломбу.
 
Зевнул и в зуб дало боли, хмм. терпимо, но тоже так - ноюще.
 
Ну, сейчас вроде норм, может и хандроз - лежал типо и спина, шея.

Док - у меня живот, если не втягивать - как у беременной на 9ом месяце - наверное...... Ужас вообще, это не фигура - кегля какая-то, а грудная клетка вообще не развита, а живот огромный и бока....... Нужно и диету, и бег, и упражнения на пресс, и вообще физически развиваться, а то ппц какой-то. Полный ппц. Я как инвалид какой-то, все скрипит...... Если пузо не убирать - то за ним не видно ничего внизу..... Ппц. Живот такой вырос.....


Сегодня слышал по телеку - что творог нельзя вообще есть со сладким, типо с сухофруктами нельзя тоже, с сахаром, с изюмом. А я почти каждый день - сколько уже лет - запеканку творожную по утрам, - а там или изюм или курага, сахар - соль само собой, и мука, либо - манка. А я все это ем. Наверное ппц сколько инсулина сразу утром получаю. Вообще не знаю как правильно питаться.....

Нельзя сладкое всякое, шоколадки, печенье - все что я люблю есть. Все в жир сразу. Обмен веществ в организме нарушен сильно видимо, и пищеварение так и не восстановилось тоже......... С кишечником вот это все. Растительное. ППц. И такое пузо - словно завтра рожать, это я не преувеличиваю, если его не втягивать как я обычно делаю - то как на 9 месяце. А втягиваю я постоянно - но это вредно тоже. Но пузо - огромное, шар здоровый - и еще в бока.
 
Если пузо не убирать - то за ним не видно ничего внизу..... Ппц
Когда такой животик - то, что ниже него обычно редко используется, факт 🙂
Забывается 🙂

А вот искать "что бы еще съесть, чтобы поскорее подрдеть!?"- это типичный подход _без понимания_ системы развития ожирения.
Я провожу параллель между "преодоленцами" парафилий и ожирения.
Они бывают двух типов.
Первый, типичные преодоленцы - считают необходимым "бороться с желаниями", преодолевать именно желание съесть тортик или помастурбировать. Поскольку нет работы с причиной - это происходит с раскачкой качелей, сдерживание пару дней или недель - и вновь в тортики с порнушкой 🙂

Есть , напомню, и вариант второго типа, работа с причиной зависимости, лишнего веса или еще чего.
 
Док, ну может не совсем такой все-таки, но да - примерно такой. Угу, такой вот примерно.... 🙁🙁🙁

Все вот это вот - надеюсь можно исправить и развить то что нужно.... Все исправить вместе с собой.
 
Док, ну может не совсем такой все-таки, но да - примерно такой. Угу, такой вот примерно.... 🙁🙁🙁

Все вот это вот - надеюсь можно исправить и развить то что нужно.... Все исправить вместе с собой.
исправить - можно. Даже на пенсии 🙂
Но не полностью. Если скажем зубы уже к пенсии потеряны все - то как ни крути, а придётся их вставлять.
Если получен инфаркт от нарушения обмена веществ и обжорства - как в "ОБречённых на победу" - то угроза жизни вполне имеется. И восстановление будет после инфаркта - уже не на 100%, а на оставшийся после инфаркта процент.
А вот ежели успел до инфаркта - тогда ничего, обойдёмся без инфарктов и прочих неприятностей :))
 
док а живот если очень жирный то тоже на 100 процентов уже не уберу..... выходит
 
на кофе тоже зуб среагировал немного
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху