• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А у меня варианта сейчас вроде и нет - чего бы поделать.... Вот так - написал пост - и лег на диван, ну минут 20 полежал. Кашель, горло как-то дерет немного, провоцирует кашель. Ну я в смартфоне настолки смотрел - вроде интересное - но это не то наверное.
По Леви быстро прийти в себя , хммм это систему сломать внутри себя, не подыгрывать, очухаться. Захотеть быть здоровым сразу, а то я хочу, но болячка захватывает и обессиливает.
По Леви - немного не так 🙂
Это у Вас выходит ...угадывание, а не знание 😉

Го на базу!
Мы с другом пообщались, и с его внуком, я его тетешкал 🙂
А затем достали гитару и начали петь :))
Кайф просто, от старых детских и не-детских песенок.
А затем, как проводили гостей - захотелось сделать картошку, пирожные. Сделали 🙂
Какао переложили видимо, вышло как горький шоколад. На меду 🙂
Вроде вкусно должно быть, отнес на балкон, пусть ночь там будут 🙂

Короче го!
 
Петь я бы тоже попел, тока голоса нет щас, осиплый. с насморком. И вообще я не по Леви, я значит так и не прочитал нужное, вообще все.
 
Петь я бы тоже попел, тока голоса нет щас, осиплый. с насморком. И вообще я не по Леви, я значит так и не прочитал нужное, вообще все.
У Вас свой путь 🙂
Он тоже возможен, но это не совсем Леви 🙂
Я уточняю 🙂
И подхожу.
 
Значит нужно чтобы по Леви, а то не очень какой-то путь у меня.
 
Значит нужно чтобы по Леви, а то не очень какой-то путь у меня.
Тогда сначала - цели.
Разовые, типа подрдеть к отпуску, убрать кашель к понедельнику,..- или долговременные-серьезные, типа выздороветь полностью. И быть здоровым.
Очень разные цели.
Леви и там и там применим.
Но больше во втором случае 🙂

Доброе утро!
Я вчера засиделся 🙂
Сейчас только просыпаюсь поэтому, сейчас побегу, уже скоро 🙂
 
Доброе утро. У меня голоса почти нет, осип, внутри в горле какая-то пробка хриплая. Никак не выкашлять ее, я уж кашлял, кашлял. Больно только. Глотать тоже больно, горло болит еще, теперь еще что-то хриплое застряло в горле. Сутра особенно хреново. Макрота отходит какая-то, чуть-чуть и желтая, но очень немного и не густая. В основном белая.
Ночью пропотел, уже под утро. Слабость такая. Вчера намерял таки 37.5, потом сразу правда спала до 37.3.
голоса нет. Я думаю что скоро уже лучше сильно должно стать. Вот только бы хрип этот в горле прошел. Нужно как-то размегчать. Я еще эриспирус пью. Типо и от бронхита на всякий.
Нужно муколитическое добавлять. Кашляю - еще и громобой вылез.
 
Сочувствую..
Повторять нудно не буду, почему мало убрать кашель, а желательно выздороветь. И так вроде понятно?

Мы салат сделали, пока оливье вегетарианский, интересный вкус вышел, гармоничный несмотря на отсутствие мяса 🙂
А греческий попозже сделаем, практически на месте.
И я почти договорился об апгрейде сервера 🙂
 
Да, вообще выздороветь нужно.
 
Настроить себя, это сложно - когда болячки так лезут. И когда болит прям горло и прокашляться не можешь словно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху