• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
хорошо что настоящий это глазастый с длинной шееей. А тот другой под воздействием воспитания так сказать
Всё равно часть Вас ,и это хорошо - Вы их сами укрепляете или усыпляете, в зависимости от поступков-подкреплений.
Ругань на себя - тоже поступок. Явно не поступок того, кто с длинной шеей..
 
растирание это самое простое. Намазать чем-то согревающим.

Кстати и от мамы есть - не только негативное там. Мама-патсанка. Язвительная но добрая. Внутри есть но все же там ограниченность у мамы и негативное. Но все отметать тоже не надо
 
ага. Проснулся сегодня в кровате с длинной шеей и рад был что выздоравливает. Он правда кажется тоже сильно зависим вот - от мамы и любовь и внимание тоже зарабатывает
 
растирание это самое простое. Намазать чем-то согревающим.

Кстати и от мамы есть - не только негативное там. Мама-патсанка. Язвительная но добрая. Внутри есть но все же там ограниченность у мамы и негативное. Но все отметать тоже не надо
Согласен с подходом, он более реалистичный, имхо, более здравый 🙂
Менее неврозный 🙂
 
Опять чото то на гетеро то на гс тянет, хотя не сильно. Сижу температуру меряю. Состояние изможденное. Матери бы помогать идти, пока вроде она там толчется - не хочет чтобы мешал и помогал. До завтра нужно совсем почти выздороветь.
 
Изможденное..
Это значит, что кто-то его того, измождает, верно?
И уже того, измождил до предела..

А что может быть альтернативой?
По Леви быстро прийти в себя, и весёлым быстроглазым молодым мужчиной прискакать на кухню, делая _свою_ часть общего дела.
 
Так, я нужно попробовать, вот именно - не концетрироваться на болячках. Немного я там помог, капельку совсем. Сейчас пока там мать делает, я буду мешаться. А вот позже я уже смогу сам делать много всего. Вот именно - а то я это - как развалюха себя ощущаю, совсем не по Леви. А скорее как барчук - который болееет, полюбите его. Хотя многие становятся капризными детьми когда болеют. Но чуть другими, тут же заслуживание и бабушкино.
 
Больных любят медсестры, есть такая фантазия, точно 🙂
А также мамы с бабушками.
Альтернативой является быть здоровым и делать что-то интересное, веселое или пугающее слегка, с друзьями - тоже вроде неплохо.
Когда есть выбор, тогда неплохо.
А вот когда второго варианта нет или он не очень привлекает - тогда активируется первый, и идет инвалидизация.

К нам сейчас гости ненадолго приедут, друг с дочкой и внучком, мы его еще не видели 🙂
Это тот, которого никак не могли назвать, долго имя выбирали 🙂
 
А у меня варианта сейчас вроде и нет - чего бы поделать.... Вот так - написал пост - и лег на диван, ну минут 20 полежал. Кашель, горло как-то дерет немного, провоцирует кашель. Ну я в смартфоне настолки смотрел - вроде интересное - но это не то наверное.
По Леви быстро прийти в себя , хммм это систему сломать внутри себя, не подыгрывать, очухаться. Захотеть быть здоровым сразу, а то я хочу, но болячка захватывает и обессиливает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху