• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Что то я не помню. Я читал там у него про простудное но возможно это не то читал. Возможно так и не добрался до нужного.
Возможно.
Коротко - проблема простуд не сводится к лечению конкретной простуды. Борьба с такой проблемой начинается уже после практического выздоровления.
Так же, как борьба за здоровую спину не начинается с лечения боли в спине 🙂
Это лишь предбанник..
 
можно на базу наверное, звоните если что. Я чаю выпил - лучше сразу стало так, зеленого с лимоном. Температуру не меряю, наверное там типо 37.3 примерно. Такое как бывает.

На счет того что ЗОЖ и простуд не будет - согласен, и иммунитет подымать. Я вот себя довел - недосыпанием, иммунитет ведь падает сильно.
 
Я на базе :))
 
Доброе утро!
Я только сейчас убегаю 🙂
Выспался, повалялся :))
 
Доброе утро. А у меня горло уже поменьше болеть стало и появился кашель, мокрый и отхаркивающий. Состояние при этом как-то получше. Только бы вниз не пошло ничего, боюсь, нет ли бронхита или воспаления легких. Горло немного еще побаливает.
 
Ну и в целом слабость и болезненное состояние. Заметил бабушку-родителя внутри и ребенка. Ребенок не хочет болеть, у него есть силы и интерес. Бабушка -родитель, а может быть - подстраивающейся под нее другой ребенок - хотят болеть, мол - болеть нужно как положено, мол это выгодно, вот болеешь - за тобой ухаживают, болеешь так с важностью, ощущение собственной ценности, значимости, и ругать тебя не будут если болеешь. И при этом такой - барчук типо, закутанный, пухлый, в трех кофтах и сапогах до колен. А другой такой - глазастый, с длинной шеей и любопытным взглядом. Он конечно может тоже устать и сил может не быть, но он не унывает.
 
Ну и в целом слабость и болезненное состояние. Заметил бабушку-родителя внутри и ребенка. Ребенок не хочет болеть, у него есть силы и интерес. Бабушка -родитель, а может быть - подстраивающейся под нее другой ребенок - хотят болеть, мол - болеть нужно как положено, мол это выгодно, вот болеешь - за тобой ухаживают, болеешь так с важностью, ощущение собственной ценности, значимости, и ругать тебя не будут если болеешь. И при этом такой - барчук типо, закутанный, пухлый, в трех кофтах и сапогах до колен. А другой такой - глазастый, с длинной шеей и любопытным взглядом. Он конечно может тоже устать и сил может не быть, но он не унывает.
Точно! Есть такие , и это _хорошо_ :))

Добрый день!
Мы сейчас за продуктами со списком 🙂
 
Слабость вообщем и спина болит как-то не в районе хребта а с лева - а может это легкие болят .... Может воспаление брррр
 
Точно! Есть такие , и это _хорошо_ :))

Добрый день!
Мы сейчас за продуктами со списком 🙂
хорошо что настоящий это глазастый с длинной шееей. А тот другой под воздействием воспитания так сказать
 
Слабость вообщем и спина болит как-то не в районе хребта а с лева - а может это легкие болят .... Может воспаление брррр
Так воспаление и есть - но не лёгких, а мышц, около-позвночных областей.
Им массаж ,физкультура, прогревания-растирания всякие нужны, хочется..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху