• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
У меня мама пироги делает, я пока ей не мешаю там, потом будет моя очередь делать другие блюда.
 
У меня мама пироги делает, я пока ей не мешаю там, потом будет моя очередь делать другие блюда.
Тоже можно :))
Мы вместе сейчас резали, на пару, тоже весело 🙂
 
ой - а вот лежать и стонать - не поправлюсь быстро , значит.
 
ой - а вот лежать и стонать - не поправлюсь быстро , значит.
Стонать можно по разному 🙂
Можно как оправдание лежания.
Можно как привычный призыв на помощь или просьба любить посильнее.
А можно "он стонал, но держал" из Высоцкого...
 
он стонал но лежал тогда уж. Я помогать пошел. Мать уже меня руганью обсыпала, просто так. Я ее послал в дру и сюда пришел в комнату посидеть. тоже вместе весело делать....
 
он стонал но лежал тогда уж. Я помогать пошел. Мать уже меня руганью обсыпала, просто так. Я ее послал в дру и сюда пришел в комнату посидеть. тоже вместе весело делать....
Мне интереснее 🙂
Ваша семья, не родительская - может и по другим принципам строиться, по более дружественным 🙂
 
Угу. согласен. Читаю про фарингит - похоже на него, Док - так что - хронически что-ли у меня? Если с сентября - уже третий раз болею. правда тогда было в сентябре - бронхит.
Или просто не долечил последний раз фарингит. Хронический как-то не хочется вообще иметь. Может не хроническое все таки.. Хотя если температуры нет - то написано что хронический. Ну может все таки не хронический.......
 
Не хочу чтобы было хроническое.
 
А я сейчас принимаю вроде, а позже нужно чтобы иммунитет сильнее был.

Щас будем делать - фету с печеным болгарским сладким перцем и чесноком и оливковым маслом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху