• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Возможно все таки есть насморк, просто такой - не явный. И вообще - щас на диване лежал, ковырялся с телефоном - и такое состояние - не очень. Лучше вот так не ложиться.
 
Может и не с одной стороны горло, не понятно. Нахрен болеть - здоровым буду.
 
Нахрен болеть, здоровым буду. А то что-то развалился я, и елку наряжать не охота с больным горлом. Чуть-чуть макрота все таки есть, желтая, очччень мало, утром, чуть-чуть. Так вроде норм макрота - белая. Но вообще не должно быть. Блин, какое-то состояние поганое - как буд-то болеть собрался. Нужно его отгонять и меня на нормальное состояние. Не бороться, а сразу просто нормальное состояние прививать. И болеть - совсем не хочется, нахрен. Отставить. Здоровым буду. Горло вылечу, настроение улучшается - вот прям сейчас, я сам же хозяин настроения, и могу его улучшить и тогда улучшится состояние.
 
Не хочется болеть это хорошо :))
Только маловато будет, сорри 🙂

Масса мероприятий, приятных и полезных ждут уже после НГ, чтобы это желание осуществить! :))
 
В смысле? Почему после? До НГ хочется в себя прийти. Чтобы в тонусе и горло не болело и вообще простуды не было.
Горло сейчас конечно побаливает - но пройдет, скоро должно пройти. Кашля то нету почти. Чего ему болеть горлу долго, пройти должно. И я способствую этому. Настроение из-за этого конечно испорчено, но его подымать нужно и можно.
 
Какой-то звук странный - что-то переодически выбирирует словно в компьютере, как буд-то телефон на вибрации. Я думал может это внизу что-то делают - нет, кажется в компе.
 
Звук идет. Очень это не нравится. Переодически, не постоянно.
 
В смысле? Почему после? До НГ хочется в себя прийти. Чтобы в тонусе и горло не болело и вообще простуды не было.
Горло сейчас конечно побаливает - но пройдет, скоро должно пройти. Кашля то нету почти. Чего ему болеть горлу долго, пройти должно. И я способствую этому. Настроение из-за этого конечно испорчено, но его подымать нужно и можно.
Я в смысле Вашего запроса - быть здоровым. Для этого мало просто выздороветь 🙂
 
А я уже дома, отлично, погода чудесная - туман, тепло, без ветра лепота 🙂
Выпил стакан воды, весь день ничего не пил, времени почти не было на это 🙂
Вкууусно🙂
Сейчас поужинаем.
 
А нет - это мобильник старый
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху