• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Лучше над водой погреться. Сегодня- завтра. Простуда в любом случае держится 7-10 дней.
Раньше никак не выгнать. Любые лекарства созданы только для того чтобы облегчить симптомы.
А над водой - хорошо для предотвращения слабости при температуре, или ее повышения.
Вот, видите сами - уже три варианта истины, и все верные, в своих пределах 🙂
Мой вариант - по Леви, РДТ с абортированием простуды.
Есть минусы и плюсы, как и у других вариантов.
 
Мой вариант - по Леви, РДТ с абортированием простуды.
Ну, при простуде даже сам организм подсказывает что много есть не надо. Как раз можно куриным супом ограничиться.
с абортированием простуды
Через 7 дней? Я не спорю с тем, что можно максимально снизить симптомы и их влияние.
Что можно поддержать иммунитет. Но сбросить простуду...
 
Ну как раз 7 дней - до нового года должно пройти. Не сегодня началось то. Сегодня просто горло чото. Раздражено как бы
 
Ну, при простуде даже сам организм подсказывает что много есть не надо. Как раз можно куриным супом ограничиться.

Через 7 дней? Я не спорю с тем, что можно максимально снизить симптомы и их влияние.
Что можно поддержать иммунитет. Но сбросить простуду...
Абортировать это прервать, выздороветь скажем за ночь, за сутки.
Адекватно, если что, при таком варианте. Если нежелательно болеть - применимо. Я к сожалению не всегда применял 🙂 было что ленился или ...жадничал.
 
Вот мне тоже надо абортировать. Я еще придумал - горло поласкать содой, кажется что горло само нуждалось в чем-то таком, сейчас пополаскал, но кажется с содой переборщил.
 
После всех процедур горло что-то только сильнее болеть начало.
 
Док - кстати если я поставлю - то мы тогда сможем наверное в ватсапе отбщаться? хангоутс вроде не входит туда.
 
Док - кстати если я поставлю - то мы тогда сможем наверное в ватсапе отбщаться? хангоутс вроде не входит туда.
Мы - сможем конечно.
У меня бесплатности нет, но зато резервы хорошие 🙂

Мы на полчасика отбежим с женой до банкоматов, затем поработаю чуточку (надеюсь 🙂 ) и го на базу пораньше 🙂
 
Ок. Ох горло мое, я мог и повредить содой видимо. Нужно это - обертывание сделать и абортировать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху