• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
обертывания в одеяло
Можно 🙂
Я - в три одеяла 🙂
В смысле - достаточно, чтобы прогреться и пропотеть, это основной противовирусный и противомикробный фактор, на который мы можем быстро влиять.
То есть - не сбивать температуру, а нагнать её 🙂
 
Хорошо, я тогда достану шерстяное одеяло и вообще будет сахара. Или можно в одежде лечь - тоже жарко. Матери сложно с телефоном, еще привередливая - в смысле это не то, в смысле - чего купил. Ну чуть-чуть посидела. Я думаю что освоит, просто ждать, требовать или просить не нужно - пускай сама.
 
Хорошо, я тогда достану шерстяное одеяло и вообще будет сахара. Или можно в одежде лечь - тоже жарко. Матери сложно с телефоном, еще привередливая - в смысле это не то, в смысле - чего купил. Ну чуть-чуть посидела. Я думаю что освоит, просто ждать, требовать или просить не нужно - пускай сама.
НОвинка часто так воспринимается, ничего 🙂
Это же не совсем телефон - это и микро-комп и мини-планшет 🙂

Го!
 
Сделал сейчас цветные диаграммы для годового отчёта, распечатал - ничего так вышло 🙂
Всё, можно отдыхать лёжа 🙂
 
Доброе утро!
Я убегаю, норм 🙂
 
Добрый день. Лег опять позновато, напился перед сном - лег в одежде и под 2мя одеялами. Одеялом и покрывалом - пропотел, одежда была мокрой и сырой. Но не так сильно пропотел как мог бы. Потом еще напился - но больше не потел. Это в смысле - ночью вставал.

Горло болело ночью, днем попроще. Вообще болит прилично так горло, насморк - начинался, тьфу тьфу тьфу - пока не начался, и хочу чтобы без него. И горло чтобы прошло. По сути состояние ничего так - только горло бы не болело. Оно как -то с боку болит. Не дерет, кашлять не провоцирует - просто болит как-то. Когда глотаю например. Нужно какие-то сильные меры воздействия на горло - чтобы оно быстренько излечивалось.

Лег спать - в шерстяном платке на шею, в носках. Вообщем я думаю что попарился ничего так. Нужно еще продолжать и горло лечить. И тогда может к 31 как раз буду в норме.
 
А то что поздно опять - это хреново, тонуса не оч много, а он нужен для выздоровления как раз.
 
А то что поздно опять - это хреново, тонуса не оч много, а он нужен для выздоровления как раз.
Ага, есть такое 🙂
И спать в одежде, потеть в ней..имхо это не лучший вариант..
Если боль в горле с одной стороны, то есть не прогрессирует - мероприятия продолжать есть смысл, все - и местно тоже на этой стороне сконцентрироваться..и на шее, помните, там найти больные места и разгладить..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху