• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
состояние ужас, надо чото делать, температура 37.1
 
А 2 гб - примерно на что вообще хватит, Док - как по опыту?
 
Ура. А я лечусь. Мед, чай с лимоном. Чай раз 5 - 6 в день. Прогреваю. А то хочется новый год встретить нормальным, здоровым, без всякого больного горла и т.д.
Круто, а я пить хочу, только утром кофе выпил, только сейчас еду, но зато к дому 🙂
Чай с лимоном, и _немного_ меда, и ноги в тепле - надеюсь поможет :))
 
А 2 гб - примерно на что вообще хватит, Док - как по опыту?
2гб это что?
Трафик - немного, но терпимо.
Оперативка - очень много, с запасом 🙂
А 2гб накопитель/флешка - немного, игры не поставишь..
 
Подумал, видимо трафик 2гб?
У меня 8 Гбайт на месяц на четверых. Норм, хватает вроде, обычно остается в конце месяца. Просто обновления и так далее - идет через вайфай.
 
2гб это что?
Трафик - немного, но терпимо.
Оперативка - очень много, с запасом 🙂
А 2гб накопитель/флешка - немного, игры не поставишь..
трафик, плюс возможность отобрать от 200 минут разговоров - еще 1 гб за 100 минут
 
Вк, ватсап, вайбер - бесплатно
 
трафик, плюс возможность отобрать от 200 минут разговоров - еще 1 гб за 100 минут
Хватит и двух гигов пока, Имхо.
Если ватсап с вайбером бесплатно - можно файлы там слать 😉
 
Да, разговоры только по ватсапу - платные, голосовые и видео. Вот я думаю может заказать себе - 199 руб, и будет дешевле как бы - будет 140 примерно. Плюс еще бонусы.
 
состояние ужас, надо чото делать, температура 37.1
Лучше над водой погреться. Сегодня- завтра. Простуда в любом случае держится 7-10 дней.
Раньше никак не выгнать. Любые лекарства созданы только для того чтобы облегчить симптомы.
А над водой - хорошо для предотвращения слабости при температуре, или ее повышения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху