• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Если получится то го сегодня.
 
Состояние такое как будто замороженый, и нагретый. Депривация, потом еще чуть и простуда может быть, а может нет. Ну я сегодня прошел прилично. Километраж.
 
Состояние такое как будто замороженый, и нагретый. Депривация, потом еще чуть и простуда может быть, а может нет. Ну я сегодня прошел прилично. Километраж.
У меня 11200 сейчас 🙂
Утром сидел на месте, а затем прогулялся неплохо тоже 🙂

Сейчас поработаюеще и надеюсь подойду 🙂
 
Не, уже поздно сегодня.
Хвосты мешают вовремя прийти 🙂
Ладно, до завтра!
 
Обнимаю, спокойной ночи. До завтра. Думаю - куда же все таки на работу то идти. Или просто пробовать - то, другое. Просто пробовать что-то для начала. Я просто переживаю, что не возьмут. Вообще кажусь себе вроде в адеквате, но на самом деле не очень. Кажусь себе типо взрослым, но это не так видимо. И невроз есть, просто не вижу его особо.
 
Просто чувствую что отстал и не развиваюсь и недоволен собой, но как бы почти с руганью, но вроде без. Но нужно быть собой и думать о будущем. А она кажется сейчас снова печальным и ужасным, что никуда не возьмут, такого.. И что сам не смогу собой управлять - чтобы работать, чтобы не было сопротивления внутри, а все было в единстве.

Ладно, думаю что справлюсь, правда щас не важно...

Спокойной ночи, до завтра, обнимаю.
 
У матери чото болит в груди - но с правой стороны. Утром было - говорит типо прострелы или колющая, сейчас ноющая. Мамографию делала недавно - все норм. Вот в ноябре. Не знаю что может быть - может невралгия или хандроз тот же. Говорит типо просрелов что-ли было, я сейчас уже не уверен, у нее вообще спросить нельзя - она начинает, ой не приставай, уйди, зануда. А сама только 5 минут назад - говорит - может помираю уже.
 
Ну это манипуляция. А я реагирую, испугался, дай думаю узнаю симптомы - а она - уйди, зануда. Не может толком описать как болит, говорит - сейчас ноет, а до этого типо кололо или прострелы - я не знаю точно. С правой стороны. Может наверное хандроз давать - если он дает с левой - когда типо сердце, то может и с правой. Хотя она показывала вроде бы - что не в глубине груди - а там где сосок что-ли, то есть - не так глубоко что-ли, хотя хрен его знает. Может туда отдает. Может невролгия, не знаю , может ли ханроз отдавать - как бы там где более наружное, или он только внутри, поглубже....
 
Ну это манипуляция. А я реагирую, испугался, дай думаю узнаю симптомы - а она - уйди, зануда. Не может толком описать как болит, говорит - сейчас ноет, а до этого типо кололо или прострелы - я не знаю точно. С правой стороны. Может наверное хандроз давать - если он дает с левой - когда типо сердце, то может и с правой. Хотя она показывала вроде бы - что не в глубине груди - а там где сосок что-ли, то есть - не так глубоко что-ли, хотя хрен его знает. Может туда отдает. Может невролгия, не знаю , может ли ханроз отдавать - как бы там где более наружное, или он только внутри, поглубже....
Описано же, на сайте - и симптомы, отличия кардиальной, сердечной боли от такой вот невралгической - и что с ней делать 🙂
Смотрите по симптомам, там подробно описано, упор на длительность и характер боли, и условия возникновения.
 
Доброе утро!
Я побегу 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху