• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я безработный никчемный придурок. совсем не сформировавшийся, тупой и не хотящий жить и развиваться и работать.
 
Спокойной ночи, до завтра. Депресс напал сильный, еще и русский рок тут послушал - вообще кошмар.
 
Доброе утро 🙂
Спать охота сегодня 🙂
По этому я убегаю, хочу проснуться :))
 
А я лег опять поздно, чего сидел. Прям вообще. Сидел сидел, уже думал ложиться - нет сел читать про тарифы телефонные и опять. И опять не выспался и все остальное. Нужно ложиться строго в 11- 12. Добрый день.

Мать домашний пока отключать не хочет. Я не знаю оформлять ли этот тариф на всех. она говорит что ей звонят всякие ее подруги, старенькие - и они типо будят платить больше если не на домашний а на сотовый.
 
А я лег опять поздно, чего сидел. Прям вообще. Сидел сидел, уже думал ложиться - нет сел читать про тарифы телефонные и опять. И опять не выспался и все остальное. Нужно ложиться строго в 11- 12. Добрый день.

Мать домашний пока отключать не хочет. Я не знаю оформлять ли этот тариф на всех. она говорит что ей звонят всякие ее подруги, старенькие - и они типо будят платить больше если не на домашний а на сотовый.
Добрый день!
А это как обычно 🙂
Сначала подключаем новую систему.
Затем отлаживаем её, помня, что глюки неизбежны 🙂
И лишь затем отключаем старую, ставшую ненужной.

Имхо так 🙂
Скажем когда переходишь на нового провайдера домашнего инета, так же. Сначала А, подключаешь. Но в резерве еще неделя условно старого, чтобы если что - не остаться совсем без всего :))
 
Сказали вроде что с 2g не будет работать
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху