• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Сопротивление - по невротической схеме проходит, привычное в смысле. Что будут ругать, что опыт, требовать, ошибки и т.д. И ты такой весь помятый, хныкающий стоишь и не понимаешь чего от тебя хотят.
Само собой. Привычное таскаешь, и не важно . чего это касается - наедания на ночь, сна-до-обеда, или же привычной ругани. Главное, что это было когда-то (а может и сейчас) полезно, выгодно, а теперь отцепиться от этого не выходит...потому, тчо не очень хочется.

А я запустил HTML5 клиента вроде 🙂
Правда звук пока не наладил ,увы.
Прервусь, отдохну, пообедать надо 🙂
Но уже круто 🙂
 
Я тоже обедать, приятного аппетита.
 
У меня голова болит. Что-то я так и не написал по поводу нового года, нужно написать все таки. Смотрю про биткоины и какие еще заработки в нете. Мама говорит - что пенсия нужна.
 
Пенсия это лотерея 🙂
Если дожить до неё не хочешь - не думаешь о ней 🙂
А когда захотел дожить, да еще пожить на ней, после нее - тогда и начинаешь думать 🙂
 
LR2017.12-ES-Tarifa-10.jpg
Вот такое местечко 🙂
Скучное, говорят, но красивое 🙂
 
Пенсия это лотерея 🙂
Если дожить до неё не хочешь - не думаешь о ней 🙂
А когда захотел дожить, да еще пожить на ней, после нее - тогда и начинаешь думать 🙂
Ну я думаю дожить до пенсии и пожить на нее, но видимо не только на нее.
 
А вообще так жить как я живу, жил - это ппц.
 
Пенсию нужна, можно рассматривать работу без Тк - только как временную для опыта и развития и преодоления невроза.
 
Пенсию нужна, можно рассматривать работу без Тк - только как временную для опыта и развития и преодоления невроза.
Это да. То есть мама стучится в открытую дверь?
🙂

Я часа через полтора подойду на базу 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху