• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Что-то у меня опять такие проблемы с выбором, поиском работы - я смотрю и не вижу себя нигде. В смысле - я бы мог заняться новым совсем для себя, думаю что справился бы, а смотрю вакансии - везде как бы уже нужны с опытом. И как тогда быть..... Ну я сейчас торможу, это да. Боюсь конечно что не справлюсь . Но все таки - я бы справился с новым , видимо. С тем чего не делал. Хоть я и не знаю к чему вообще душа лежит.
Интересно - если верить этому, то _всем_ нужны с опытом. где они берутся, эти с опытом? 🙂
 
Ссылка на интересное
Вот тут, вторую страницу учу.
Есть ли у меня опыт в этом? Нет.
Будет ли опыт после изучения учебника в целом*
Посмотрим 🙂
 
Не знаю. опыт именно работы требуется вроде. Чтобы уже себя ощущал как бы со знаниями с опытом
 
Я боюсь что в меня опыт не влезет. Сопротивление какое-то еще есть. Включается и страх тоже. Что то не то
 
Я боюсь что в меня опыт не влезет. Сопротивление какое-то еще есть. Включается и страх тоже. Что то не то
Сопротивление есть, коненчо. МОжет потому и не лезте?
Помните Аватар?
😉
Я - воспринимаю себя тупым солдатом, которому любопытно новое и возможно полезное 🙂
 
О. пошел качаться контейнер, ура! 🙂
Я сначала сдуру переключил на виндовые контейнеры зачем-то 🙂
Шаловливые ручки 🙂
А нужен как раз линуксовый, чтобы в винде запускать!
Уже пеерключился, догадался. А то сначала почти отчаялся 🙂
 
Сопротивление есть, коненчо. МОжет потому и не лезте?
Помните Аватар?
😉
Я - воспринимаю себя тупым солдатом, которому любопытно новое и возможно полезное 🙂
Какой аватар. А я это - сопротивление - но тут невротическое видно. Ведь тому кто верит что разберется - тому можно. Только увлечения, нравится - не нравится - это определяется ребенком, ребеночной частью, не взрослым, не взрослой самостью, имхо. Взрослая самость - она сопровождает ребеночную часть. Она не является двигателем, имхо.
 
Сопротивление - по невротической схеме проходит, привычное в смысле. Что будут ругать, что опыт, требовать, ошибки и т.д. И ты такой весь помятый, хныкающий стоишь и не понимаешь чего от тебя хотят.
 
Когда сам внутри ругачку таскаешь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху