• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Там еще хорошо что гб и минуты - переносятся на другой месяц если не потратил
"...накопил я тысячу гигабайт и думаю, что с ними делать..."🙂
В целом да, норм.
Но я, подчеркну, не вырабатываю.
 
...или не один сотовый, а каждому 🙂
Мы убрали домашний, даже бабушка привыкла уже.
Кстати, на Скорую можно звонить и без денег 🙂
Вроде бы 🙂
Да, конечно не один сотовый. А у каждого - по сотовому. И один сотовый - в качестве домашнего телефона. Которым пользоваться могут все. И у каждого свой личный.
 
Да, верно, а я говорю что авантюрист с самомнение - это я в режиме копирования матери или других с такими дерзкими качествами. Но на самом деле не такой внутри.
Значит правильно отказались от той работы?
 
Да, конечно не один сотовый. А у каждого - по сотовому. И один сотовый - в качестве домашнего телефона. Которым пользоваться могут все. И у каждого свой личный.
А, понял!
Можно так.
Хотя каждому свой - норм вроде.
Достаточно 🙂
 
Я встаю, пойду играть с БББ 🙂
 
А, понял!
Можно так.
Хотя каждому свой - норм вроде.
Достаточно 🙂
Не, мать говорит что - разрядится сотовый и как быть. А если есть запасной - который типо вместо домашнего.... А еще - вот пришла с улицы - оставила где-то в пакете, сумке телефон - и он там звонит в комнате. А запасной - лежит на кухне допустим - и работает как домашний.
 
Это даже лучше. Все равно не слышно если на кухне быть - как там телефон звонит в комнате домашний. Если еще вода течет, телевизор работает - то и я могу не услышать.
 
Это даже лучше. Все равно не слышно если на кухне быть - как там телефон звонит в комнате домашний. Если еще вода течет, телевизор работает - то и я могу не услышать.
Можно и так, однозначно.
Просто для меня сейчас телефон ...как ключи 🙂 На улицу всегда беру с собой. А телефон - и дома везде 🙂
Точнее - сейчас браслет поэтому, чтобы телефон не носить 🙂
Но него приходит оповещение о звонке.
 
Что-то у меня опять такие проблемы с выбором, поиском работы - я смотрю и не вижу себя нигде. В смысле - я бы мог заняться новым совсем для себя, думаю что справился бы, а смотрю вакансии - везде как бы уже нужны с опытом. И как тогда быть..... Ну я сейчас торможу, это да. Боюсь конечно что не справлюсь . Но все таки - я бы справился с новым , видимо. С тем чего не делал. Хоть я и не знаю к чему вообще душа лежит.
 
О, прикольно - скачал Докер, вместо ВМваре. Пробую получить Привет, мир 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху