• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
У меня тоже насыщенная, сейчас на сайте напишу, пока вспомнил и на компе 🙂
 
Я плюшкинничаю, лажаю, замыкаюсь и ругаюсь на себя (((. Все не по программе. Вред себе.
 
Я плюшкинничаю, лажаю, замыкаюсь и ругаюсь на себя (((. Все не по программе. Вред себе.
Значит пытаетесь действовать негативно 🙂
То есть боретесь с перечисленным, раскачивая качели.
Вместо позитивного, то есть переключение на подходящий Вам вариант, позитивный, хоть и непростой и непривычный
 
ДА я и закрываюсь, потому что нужно бороться, встречаться со страхами, с тем что это не правда, а я без тонуса словно специально.

ГО на базу.
 
Го, го, расскажу куда позаписывался. Хоть это и плюшкинничествво (((.
 
Бегу, 2 мин.
 
Обнимаю Док, спокойной ночи. Я как-то переживаю что еще и недостаточно открыт, что общаюсь плохо, что разочаровать могу. Ну тут еще и страх что бросят, он прямо вообще держится, наверное навязчивый.
 
Что-то еще и мамина субличность кажется. А может и бабушкина. А может это дворник злой.
 
Обнимаю Док, спокойной ночи. Я как-то переживаю что еще и недостаточно открыт, что общаюсь плохо, что разочаровать могу. Ну тут еще и страх что бросят, он прямо вообще держится, наверное навязчивый.
:))
Не бросят, если речь идёт конкретно обо мне.
Ну, такова жизнь 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху