• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
НУ в смысле не от мтс-а, а от моего другого провайдера.
 
Как иначе - иначе подключить и пользоваться в пределах 12 гб бесплатно
У меня 8 Гбайт на 4 человек, хватает 🙂
С учетом того, что дома Вайфай, понятно.

Но и 12 Гбайт хорошо, я возможно не понял сути?
Я - про то, что подключить один из вариантов, пакетов, о котором говорили в говорилке, например.
Вы о том же, примерно?
 
Легко! 🙂
Интернет на телефоне, ватсап - нужен каждому, Имхо 🙂
Вот, вспомнил, Док - этот типаж, которому всякая такая работа подходит - типо полукриминальная, азартная. НЕ криминальная а такая типо - вот этот типаж, это когда я копирую мать. С самомнением типаж. А на самом деле - Панчо - он не такой.
 
НУ в смысле не от мтс-а, а от моего другого провайдера.
А, понял!
Ну да, почему нет. Там вроде две симки?
Я так пробовал.
На одной - старый мой номер билайн, а на другой я пробовал и мегафон и мтс. Настраивается.
 
У меня 8 Гбайт на 4 человек, хватает 🙂
С учетом того, что дома Вайфай, понятно.

Но и 12 Гбайт хорошо, я возможно не понял сути?
Я - про то, что подключить один из вариантов, пакетов, о котором говорили в говорилке, например.
Вы о том же, примерно?
Да, конечно. Только чтобы было выгодно это - нужно домашний убрать видимо. Я думаю - что можно просто сотовый телефон - один держать - как домашний, в качестве домашнего.
 
Вот, вспомнил, Док - этот типаж, которому всякая такая работа подходит - типо полукриминальная, азартная. НЕ криминальная а такая типо - вот этот типаж, это когда я копирую мать. С самомнением типаж. А на самом деле - Панчо - он не такой.
Не такой. Но может получать и от этого удовольствие, если привык с детства.
Но чаще не такой.
Я говорил, что та работа - для авантюриста с самомнением. Годится, в этом случае.
Примерно это имел в виду.
 
Да, конечно. Только чтобы было выгодно это - нужно домашний убрать видимо. Я думаю - что можно просто сотовый телефон - один держать - как домашний, в качестве домашнего.
...или не один сотовый, а каждому 🙂
Мы убрали домашний, даже бабушка привыкла уже.
Кстати, на Скорую можно звонить и без денег 🙂
Вроде бы 🙂
 
Там еще хорошо что гб и минуты - переносятся на другой месяц если не потратил
 
Не такой. Но может получать и от этого удовольствие, если привык с детства.
Но чаще не такой.
Я говорил, что та работа - для авантюриста с самомнением. Годится, в этом случае.
Примерно это имел в виду.
Да, верно, а я говорю что авантюрист с самомнение - это я в режиме копирования матери или других с такими дерзкими качествами. Но на самом деле не такой внутри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху