• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Что-то я забылся, кислый какой-то и с руганью немного. Вот. Ищу вакансии курьером. Чтобы каждый день платили.
ИМХО как правило - чем более ежедневно платят, тем более это смахивает на "подёнщину".
МОжно , конечно. Я просто так полагаю. Чем более ..долговременный контракт - тем лучше условия, имхо 🙂
 
Го на базу. Пока выбирал вакансию курьера пришел ответ по опросам. Теперь сижу - создаю легенду.
 
Го на базу. Пока выбирал вакансию курьера пришел ответ по опросам. Теперь сижу - создаю легенду.
:))
Круто!
Легенда - норм! 🙂

Я минут через десять вроде доделаю вторую табличку.
И подойду 🙂
Надо вставить и привести в приличный вид 54 наименования лекарств, половины из которых нет и не было в больнице 🙂
 
Всё, норм, включаю винду :))
 
Доброе утро!
Я побегу 🙂
 
Доброе утро, а я поползу скоро. Ужасно совершенно спал, тревожно и мало. В два лег, в 7 встал примерно.

Док - а вот эта особенность мышления - когда сразу судят, оценивают - это вроде детское такое восприятие. А еще - может быть это связано с чем-то - с недовразвитостью мозга или чем-то таким?

ПРосто подумал моЖет и у меня тоЖе. Странно - буква Ж пропечатывается - только большая. глюк.
 
Ипохондрические мысли наверное. От ребенка кажется ничего нету сейчас внутри, только родитель злой довольно.

Я ведь как Панчо, почему не чувствую....
 
Кстати Панчо - ощущал такое - мелкое подгаживание, что и тете Анне и сыну ее - это нравится, его униЖать и не давать что он хочет.
 
Так что может быть быть все таки не только осбенность оценки - несознательная, а все таки злонамерное что-то. Осознанное подгаЖивание, садизм.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху