• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Эхх. Мысли куда-то скачут не туда. В системе.
 
А я опять лег пол пятого. Никакой вообще был, но сидел. НА опросы записывался. Подарки выбирал. Есть планшеты вроде ничего за более-менее деньги. Только денег не особо. Вот думаю.

Добрый день. Блин, я себе врежу. Ведь теряюсь , без тонуса реально, мозги квадратные, деловитость одна.
Добрый день!
А я прибыл на консультацию, жду пока пациента.
Вопрос с подарками двоякий 🙂
Это как Уилу можно экономить и через много лет наэкономить на дорогу в Москву...
А можно пойти, и за две недели до НГ заработать и на планшет и на еще разное полезное 🙂

Поработал, вроде норм, еду домой, поработаю вовремя сегодня, надеюсь :))
 
Почему-то я снова такой вариант не особо рассматриваю. Все еще боюсь что-ли.
 
Ругань еще есть. Местами. То на себя то на других. Что-то костяк свой забываю местами. Хмм, хотя все равно лучше.
 
Почему-то я снова такой вариант не особо рассматриваю. Все еще боюсь что-ли.
Ну, до весны этот вариант не рассматриваете, само собой. Я просто вспомнил, что одним вариантом решения задача не исчерпывается 🙂
 
Ну, до весны этот вариант не рассматриваете, само собой. Я просто вспомнил, что одним вариантом решения задача не исчерпывается 🙂
Нет, почему, рассматривается на самом деле. Я хотел вот подработать на новый год, опыт, люди, польза.
 
Нет, почему, рассматривается на самом деле. Я хотел вот подработать на новый год, опыт, люди, польза.
Это да, звучало такое желание, согласен.
Однако по факту уже 15 число, у нас к примеру завтра последний день закрытия договоров, подписания актов, даже тех, что до конца года.
То есть - успеть устроиться на работу теоретически можно, но при очень большой мотивации, имхо 🙂
 
Что-то я забылся, кислый какой-то и с руганью немного. Вот. Ищу вакансии курьером. Чтобы каждый день платили.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху