• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Свойственно, конечно, потому что перенял. Избавиться можно еще как от этого. Я знаю что мне свойственно, я и говорил что перенял. Что в этом похож на этого подростка, сына Анны.

Я понимаю это, когда несет и без тонуса - не очень понимаю. Я не хочу таким быть, и я знаю что я внутри как Панчо.
 
Свойственно, конечно, потому что перенял. Избавиться можно еще как от этого. Я знаю что мне свойственно, я и говорил что перенял. Что в этом похож на этого подростка, сына Анны.

Я понимаю это, когда несет и без тонуса - не очень понимаю. Я не хочу таким быть, и я знаю что я внутри как Панчо.
Помните 4 последние строки из Графа?
Они такие как раз, имхо, по Вашим словам, желанию, запросу к жизни.
Его жизнь зависит от многого, но прежде всего от самого Графа. Потому, что он взрослый, и может быть независим от тети.
А конкретика...
Когда решитесь - скажете :))
 
А я не подписал 🙂
Ну и ладно 🙂
И утром вместо работы с утра в 8.30 в Комитет, оказывается мне сегодня было туда надо 🙂
И опять же ладно.
Для пациентов - регистратора повесит объявление, а я свои задачи подстрою, перестрою.
И всё 🙂
Норм, короче.
Зато узнал много нового по комплектованию препаратами 🙂
 
Помните 4 последние строки из Графа?
Они такие как раз, имхо, по Вашим словам, желанию, запросу к жизни.
Его жизнь зависит от многого, но прежде всего от самого Графа. Потому, что он взрослый, и может быть независим от тети.
А конкретика...
Когда решитесь - скажете :))
Все, щас буду смотреть Графа, я же еще так и не посмотрел. Потом напишу и обсудим. И в говорилке.
 
Я контуженный сильно, 5 часов спал, явно мало - просто как желудь сижу, лежу.
 
Все, щас буду смотреть Графа, я же еще так и не посмотрел. Потом напишу и обсудим. И в говорилке.
ОК.
Можно хоть построчно анализировать, но сначала восприятие пожалуйста в целом, всю картину.
Где _главная_ ошибка этого гетеро-мужчины?
 
Мне кажется что в себя не верит и не верит что его полюбят. И не может решиться на действия. Тормоза тормозят. Она или не она, а где вообще она, а как понять она ли. А вдруг.

И прегрешение было, будет время обо всем забыть. Это тоже вот вуаль антигетеро. Вообще состояние то еще. Когда словно на тебя какое-то счастье ливануло а ты не знаешь что делать, не веришь, и разве может быть. И вот именно что - нужно что-то делать, решать. А вроде и не хочется, и как бы - другим словно надо больше чем тебе. Мол - так заведено, так нужно. И боишься.
 
Я потом еще, сейчас плохо соображаю очень. Два раза прослушал - не вжился. Я потом еще, нужно много раз, да. Я еще фильм смотрел - но отвлекся, и поел, и вот еще не досмотрел - стал слушать, про биткоины читать. НЕ хорошо голове. Нужно много раз послушать, и переключиться.

Я эту песню много раз слышал, это точно. Не задумывался. Вообще - граф - это все равно что счастливчик, с уважением но и с иронией. Граф - может быть потому что - сам для себя как граф, нарциссизм может быть, и незрелость.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху