• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Всё, встаю, ухожу с форума :))
 
Эх, закопался я в коррупции..
Думал, что есть уже готовый ответ, надо слегка подправить ,а вчитался..там куча законов, надо цитировать и изучать..
Похоже, что сегодня без меня, сорри.
Не доделаю всё равно, но формулировки муторные, юридические, громоздкие..Печатаю 🙂
 
Хорошо. ок. Я тогда немного посижу и пойду читать. Что-то не знаю что говорить если завтра звонить будут. И состояние чото не нравится какое сейчас. Ныть начал, бу бу. Можно без этого. Сам знаю, что делать и какой я тоже знаю.

Обнимаю Док, спокойной ночи. До завтра.

Я еще сижу выбираю чтобы на новый подарить. И смартфоны смотреть буду.

Раз нужно доделать то нужно доделать. Тогда завтра пойдем на базу.

Обнимаю. До завтра. :))
 
В принципе добил, но муторно....
Завтра ещё уточнять черновик. согласовывать.
И ещё одно дело вспомнил ,тоже к пятнице, здоровый отчёт МК-5.
Мне для него цифры приготовят, а вбивать я сам буду...

Ладно ,справляюсь 🙂
 
Доброй ночи!
Завтра постараюсь уже не валяться после работы как сегодня 🙂
Затянул отдых, собственно.
Ладно, ничего.
До завтра! :))
 
Я придумал что дарить еще можно нужно - кошелек, можно платок шерстяной красивый с узором.
 
Что-то пока в себя так и не прихожу, по накатанной схеме все. Ну не все конечно, но образ мыслей и решений пока такой. Хотя нет - перемены уже есть. Но что касается новых решений, решений по новому - пока не очень. Может чуть-чуть. Но много прогматизма, механического, привычного - а мало того - от ребенка - личного. Но я не собираюсь это так оставлять. Просто погрузился в привычное болотце. И стало казаться что забываю какой на самом деле я.
 
Что-то пока в себя так и не прихожу, по накатанной схеме все. Ну не все конечно, но образ мыслей и решений пока такой. Хотя нет - перемены уже есть. Но что касается новых решений, решений по новому - пока не очень. Может чуть-чуть. Но много прогматизма, механического, привычного - а мало того - от ребенка - личного. Но я не собираюсь это так оставлять. Просто погрузился в привычное болотце. И стало казаться что забываю какой на самом деле я.
Так чем больше меняешь в системе - тем больше будет изменений. А если меньше меняешь - и изменений меньше, логично 🙂
Доброе утро!
Я побегу :))
 
Значит нужно больше менять . Добрый день. А то я мало меняю.

Отправил тут фото договора с интернет провайдером - на опрос запись. Что-то переживаю - вдруг нельзя было договор, данные о себе отправлять. Там и адрес есть. Паспортных вот там нет. Я подумал что адрес если кому надо и так могут узнать. Но отправил - а теперь переживаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху