• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я на прошлой неделе ел вкусную скумбрию слабо-соленую. Ням ням.

Очень милый музей. Мне понравилась тропинка среди деревьев - из стекла, а может из хрусталя.

Док - кстати я не очень понял - про - все дело в кросах (дозах), может конретное мышление включил и не было времени и мозговой направленности подумать, так как состояние суетливое, невротичное. Прямо я загнался, по чужим правилам то жить, и роль играть. Роль - готовщика салатов. Без удовольствия и с перфекционизмом и с важнотью присущей бабушке и другим людям с такой вот хренью.
 
Пюре на оливковом масле - интересно - я не ел. Я все люблю греческие салаты делать с маслом оливковым. А это - много яиц что-то опять в последнее время, нужно возвращаться к нормативам. А то на новый год, на праздники - опять много будет.
 
Я на прошлой неделе ел вкусную скумбрию слабо-соленую. Ням ням.
Ага :))


Очень милый музей. Мне понравилась тропинка среди деревьев - из стекла, а может из хрусталя.
Там много хрусталя. вроде и из кварца что-то делают, там есть работы красивые. Захотелось ,короче 🙂


Док - кстати я не очень понял - про - все дело в кросах (дозах), может конретное мышление включил и не было времени и мозговой направленности подумать, так как состояние суетливое, невротичное.
Дело в кроссах - цитата Асмоданчика 🙂
А рифма, перефраз - дело в дозах, в "дозировке" привычек, качеств, желаний.
В одной дозе это милая особенность, полезная дома и на работе. А в другой дозе - жуткая вещь , делающая жизнь людей очень сложной.

Прямо я загнался, по чужим правилам то жить, и роль играть. Роль - готовщика салатов. Без удовольствия и с перфекционизмом и с важнотью присущей бабушке и другим людям с такой вот хренью.
"Пускай взрывают динамит ,а я плевал
Я это всё по телевизеру видал!"
🙂
Такая роль- массовая штука, многие так живут.

Можно готовить пиццу на конвеере, или продавать сигареты в ларьке..а можно делать вкуснятину и продавать интересности разного рода, которые самому нравятся.
 
Пюре на оливковом масле - интересно - я не ел. Я все люблю греческие салаты делать с маслом оливковым. А это - много яиц что-то опять в последнее время, нужно возвращаться к нормативам. А то на новый год, на праздники - опять много будет.
Ну, мы долго сливочного масла не брали, не ели. А пюре - неохота было идти за пачкой. я попробовал линуть соответствующее количество оливкового - норм 🙂
ИМХО даже неплохо. И молоко кипящее, конечно , после этого.
 
А го через час примерно на базу, я вроде все сделал. только помыться, побриться надо.
 
А я на счет доз - хотел прямо чтобы точно - мол - мое это свойство - не мое. Просто я подумал что в бабушке было хорошее, а потом подумал - а чего же я так думаю, я же сам как она получаюсь. Если считаю что было хорошее - то получается что я и ее действия буду считать хорошими. Но вот сейчас уже увидел ошибку логическую. Тогда запутался сильнее - нужно это или нет. На счет дозировок - не знаю, вдруг даже очень маленькая дозировка - плоха.
 
Все, я пошел мыться, тогда наверное пол десятого на базу го.
 
А я на счет доз - хотел прямо чтобы точно - мол - мое это свойство - не мое. Просто я подумал что в бабушке было хорошее, а потом подумал - а чего же я так думаю, я же сам как она получаюсь. Если считаю что было хорошее - то получается что я и ее действия буду считать хорошими. Но вот сейчас уже увидел ошибку логическую. Тогда запутался сильнее - нужно это или нет. На счет дозировок - не знаю, вдруг даже очень маленькая дозировка - плоха.
НЕ, практически нет ничего. что в малых доза (или напротив в больших!!) было бы точно плохо. То есть всегда, во всех случаях.
Агрессия - иногда необходима, как и ярость например, и прочее.

Ссылка на интересное
Вот работают люди 🙂
Я на них вышел с фестиваля в КОломенском, в 15 году был Рим.
 
У всех бывает такой настрой :))
"Возьми меня, пожалуйста, обратно!" 🙂
 
Вот ещё. его же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху