• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Получается ребенок замаскированный. Сидит себе в комфорте, снаружи вроде типо личность готовая. Работать надо с сутью а не с видимостью.
Ребёнок замаскирован прежде всего от ВАс 🙂
Он ведь виден хорошо, по факту.
Точно есть, и достаточно хороший. Но - замаскирован, потому и появляется потребность искать этого самого ребёнка в себе..

Наверное это как человек считал, что евреи это плохо, еврейский язык это ужасно ,но будучи евреем - временами пытался отыскать учебник еврейского и выучить его...
При том, что он говорит и думает по-еврейски, почти всегда, когда не ругается на евреев 🙂

Доброй ночи!
Я бай, пожалуй.
Пару ответов дописал, отправил, сегодня вечер насыщенный , завтра пойду подписывать несколько больших документов, волнуюсь 🙂
 
Ок, удачи, я хотел конечно услышаться сегодня, но Док устал - нужно отдыхать. Спокойной ночи. У меня состояние что я какой-то инвалид, в смысле себя чувствую погано. Ну как навязчивые депрессивные мысли. Хотя может наоборот - и не инвалид и не так плохо все. Просто чувство что я наложал и что урод какой-то поэтому.
 
С евреями - пример такой, сложный какой-то, не врубаюсь. Ну понятно, но как-то все так.... Замаскирован ребенок, самости не видно. Дело в том что если я это он - то ничего не чувствую что-ли, спонтанности нет. И чувства нахождения здесь и сейчас тоже.
 
Паника какая-то снова накатывает, унылая. Образ себя - плаксивого, жалостливого, ноющего, нарочно тупящего, подыгрывающего. Хмм, взамен наверное образ - каким хотела меня видеть мать. Но не то - не другое - не я.
 
И еще - если мне так далеко до взрослости - мне далеко и до нормальной жизни, счастья, работы нормальной и т.д.
 
Мотивации нет практически, ною и плачу. Жалею себя. ((. Мотивации практически нет сейчас. Спать нужно ложиться.
 
На что я жизнь свою гроблю, нужно жить, не одиноким быть. Любить, работать. На что я гроблю, сколько лет - а все без толку. Сколько лет - а не умею ничего и не взрослый. Сколько лет а все тоже самое. Могу ли я жить вообще... Вот сейчас кажется что взрослый уже. Кажется наверное. Но что тогда это за мысли, если плохо и душа болит. Или все равно не взрослый.
 
И на работу меня никуда не берут. Тут брали а я не пошел....
 
На что я жизнь свою гроблю, нужно жить, не одиноким быть. Любить, работать. На что я гроблю, сколько лет - а все без толку. Сколько лет - а не умею ничего и не взрослый. Сколько лет а все тоже самое. Могу ли я жить вообще... Вот сейчас кажется что взрослый уже. Кажется наверное. Но что тогда это за мысли, если плохо и душа болит. Или все равно не взрослый.
Доброе утро!
Это как с собаками 🙂
Вышли во двор в первый раз и с удивлением увидели, что Вас не съели. Так?
Ну, норм! Значит еще и еще раз сможете выходить во двор и на улицу, пока адаптируетесь.
И пусть не все, но многие такие выходы будут помогать.
 
Я побегу сейчас 🙂
Спать сегодня охота, сейчас пишу, чтобы валяться и тянуть время, собственно 🙂
Но встаю и иду, пора :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху