• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да, маска может быть проявлением невроза, но может быть средством адаптации.
Можно не изобретать велосипед и все же познакомиться с обсуждением субличностей, их плюсов и минусов.
Давайте познакомимся.
 
Я просто боюсь что с неврозом все равно останусь не смогу быть открытым. Это как - как раз Саша и Шура.
Так невроз это болезнь 🙂
Ну, как бронхит.
Я могу бояться, что с бронхитом буду плохо бегать.
Логично?
Да.
Так выдачу бронхит, и стану бегать хорошо :))
 
А если 5 айфонов. А за тобой следят......
 
Невротическая система сама немного поменяется, по-моему. Потому что разные вещи, без работы и с работой, пусть и не очень сложной. Что-то должно поменяться.
Я тоже так думал, спс Эдельвейс.



Курьером вроде не так страшно. И я не боюсь что я не буду ничего понимать, как например на инженерской работе. Просто - в состоянии стресса, и преодоления страха, или в закрытом состоянии, защитном - мне сложно вообще понимать, думать. Соответсвенно и работать.

Док говорит вроде нужно заранее быть открытым, заранее подготовиться.
 
А я думаю что заранее может и подготовлюсь, но все равно так страшно и все равно закрытый. Мне кажется что открытым я буду дурачком немного. Простоватым, глупым, наивным. Такой ребенок - раздрй.
 
А еще думаю что старый распорядок жизни изменится, и так думаю - а самогу ли я тогда посидеть вот как сейчас что-то подумать, посмотреть. Или я буду уже не я. Буду другой я, может будет лучше быть другим я.
 
А я думаю что заранее может и подготовлюсь, но все равно так страшно и все равно закрытый. Мне кажется что открытым я буду дурачком немного. Простоватым, глупым, наивным. Такой ребенок - раздрй.
Тоже средство 🙂
"Чего взять с раздря", чего взять с пьяного..одного поля ягоды 🙂
 
Тоже средство 🙂
"Чего взять с раздря", чего взять с пьяного..одного поля ягоды 🙂
Ну я не думаю что я это имел ввиду, я больше о том чтобы не переживать, не бояться и настроение хорошее и открытый.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху