• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вобрали, как и другие люди 😉
Ну и что?
Методик море, выбирайте любую.
Социализируетесь и уходите на новый виток.
Это как социализироваться ? Я вот пробовал быть активным и веселым и удовольствие получать, выходило опять что с мамой в голове и не здесь и сейчас. И не расслабленно значит. Я запутался. Док - общие слова, они путают тоже. И неразбериха, что мама в голове. Нее - это я, но вобрал материно, субличности. Не дают расслабиться. И что хочу сам не знаю. Социализируйтесь - это общее такое. Охх.

Хорошо, вобрал - как другие. Разобрали что-то. Полезно. Или я опять не так и не то? Я думаю что полезно это все разобрать, а может вредно.....
Вобрал, то оглядывался, оглядывался - ходил как на веревочке, стыдили - ок - вобрал это веревочку вовнутрь, теперь вроде как снаружи стало не видно, но внутри все работало.

То что кажется своей волей - вот недавно казалось в активном, веселом состоянии - то было что ? не своя воля?
 
Ну, во всём мире _только_ Ваша мама проявляет активность?
Геракл, Док, и Мурзик - меееедленные слоупоки? 🙂
Тогда мы идём к вам!
🙂
Я лично , если уж я и правда тормоз - не откажусь поучиться у Вашей шустрой мамы, покопировать её немножко 🙂
При этом я _точно_ не стану Вашей мамочкой.
Хм, хм, хм - даже если захочу этого 🙂
 
То что кажется своей волей - вот недавно казалось в активном, веселом состоянии - то было что ? не своя воля?
И снова я без устали повторяю - такие вопросы имеет смысл задавать _только_ в адекватном состоянии. Сначала А, затем Б. сначала вылезаете - а затем обсудим 🙂
А точнее - вопрос отпадёт, вероятно.
Ибо будете ощущать свою волю и активность и прочее.
Ибо это - обычные атрибуты хорошего тонуса. И напрочь уменьшаются или пропадают при плохом тонусе..
А Вы - хм, хм, удивлённо хлопаете по карманам - "где тонус? нет тонуса! чей тонус? где мой тонус!?"
🙂
 
Понятно что я не стал своей мамочкой - но вот когда я был быстрым и активным - я все равно получается на нее как -то оглядывался и кое-чего своего не хватало, чтобы самим собой быть и быть здесь и сейчас. А копировать немного можно. Ой. А что если буду копировать очень сильно - тоже наверное себя потеряю. Или нет. Или потому себя не чувствую потому что оглядываюсь постоянно даже когда вроде и активный. Тоже получается какой-то не такой ребенок. Вроде и ребенок - но копирующий маму, но не плохо что копирующий а то что сам не проявдяющийся когда постоянно назад оглядываюсь. Бррррр.
 
Да, так.
Ребенок, который постоянно нащупывает путь и оглядывается к маме - это не тот ребенок, которого Вы ожидаете.
Вот, не тот ребенок. Но при это активный как мамочка, копирующий ее, и не только ее вообщем. Угу. Но не тот которого ожидал, потому что даже при этой активности нащупываю путь и оглядываюсь к маме, которую копирую. Брррррр
 
Леви, Леви, Леви, ЛЕви...!
🙂
Ну всё это там есть..
И даже в Нестандартном ребёнке вроде ,и в других.

Сори -ситуация как у Леши перед форумом 4PDA
Я туда ему говорю - в шапке лежит ответ на твой вопрос. Он - неееее, там 400 страниц читать надо!
 
Так, берём стандартный тестовый образ.
Мальчик играет в ...кого угодно. В Чапаева, в Геракла ,в Рэмбо,.
Он копирует походку, жесты, манеру разговора, и все дела даются ему легко, кавалерийским наскоком - или скажем легко, как удар палицы 🙂
И?
Чем ему это угрожает, в реале?

Все дети повторюсь - через это проходят, обычно.
А ВАши слова - это как "все люди, которые умерли - ели огурцы! Я съел огурец и скоро умру!!"
🙂
 
И снова я без устали повторяю - такие вопросы имеет смысл задавать _только_ в адекватном состоянии. Сначала А, затем Б. сначала вылезаете - а затем обсудим 🙂
А точнее - вопрос отпадёт, вероятно.
Ибо будете ощущать свою волю и активность и прочее.
Ибо это - обычные атрибуты хорошего тонуса. И напрочь уменьшаются или пропадают при плохом тонусе..
А Вы - хм, хм, удивлённо хлопаете по карманам - "где тонус? нет тонуса! чей тонус? где мой тонус!?"
🙂
Док, вроде когда был тонус - все равно не было чувства - здесь и сейчас, ясно осознающий самого себя ребенок, который может отпустить это осознование и находиться здесь и сейчас, не в своих мыслях. А так я пока что даже при тонусе - все равно постоянно в своих мыслях был.

А кстати вот когда была эта активность, переактивность - тонус то был или нет, может тоже не было, вот недавно - когда описывал как на настолки ездил. Тонус был или нет.........

Кстати - самовнушение точно было, но оно было вроде как от меня - но без ребенка, бррр. А какой голос у ребенка в голове, а какой у взрослого. Я запутался. Самовнушение было хорошее - что вот я какой молодец - делаю это, то, бегаю, к людям приветливо отношусь. Почти что окрыление было - что все теперь будет хорошо, буду выздоравливать от невроза. Такое самовнушение, буду взрослеть. Но при этом все равно не ребенком же был. А хотя - а как я им стану вдруг, резко, здоровым, нормальным ребенком то..... Я запутался, чего я хочу то.

Хорошее самовнушение было. Бррр. Но как у ребенка, который с родителем вместе, все равно видимо. Ничего не понимаю.
Каким быть то хочу - каким-то отдельным, самим собой, чтобы без оглядки на мать. Таким ребенком. И для этого копирую мать, ее внутреннего ребенка что-ли.... Эту активность.
 
Кстати - самовнушение точно было, но оно было вроде как от меня - но без ребенка, бррр. А какой голос у ребенка в голове, а какой у взрослого. Я запутался. Самовнушение было хорошее - что вот я какой молодец - делаю это, то, бегаю, к людям приветливо отношусь. Почти что окрыление было - что все теперь будет хорошо, буду выздоравливать от невроза. Такое самовнушение, буду взрослеть. Но при этом все равно не ребенком же был. А хотя - а как я им стану вдруг, резко, здоровым, нормальным ребенком то..... Я запутался, чего я хочу то.
О чём и речь, что путница получается..
ВОт представьте, что Вас посадили за руль автомобиля самолёта с мысле-управлением 🙂
И Вы начинаете думать, что надо ехать прямо, затем направо, затем развернуться, вот как хорошо я еду, ой, что я делаю, машина не туда повернула, аааа, всё пропало ,дебил, дебил, дебил!!"
🙂
А машине это всё хм, воспринимать..
Немудрено, что она может ...спотыкаться 🙂
 
Хорошее самовнушение было. Бррр. Но как у ребенка, который с родителем вместе, все равно видимо. Ничего не понимаю.
Каким быть то хочу - каким-то отдельным, самим собой, чтобы без оглядки на мать. Таким ребенком. И для этого копирую мать, ее внутреннего ребенка что-ли.... Эту активность.
Не....Это лишь кусочек методики 🙂
По сравнению с полной..Ну, из рецепта про яичницу это примерно как:
"Возьмите 2 яй..."
..и всё.
ОБрыв.
Вкусная ли яичница получится?
..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху