• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я думаю что нужно не быть в башке своей - и тогда активность будет настоящая. А вот та активность которая была - она больше как роль видимо. Ну в смысле я и самовнушал и оценивал и думал - вот хорошо и т.д. Хотя было вроде приятно, но это роль видимо..... Спонтанности было маловато. И удовольствие от привлечения к себе внимания наверное. Тоже не тот ребенок, а скорее который постоянно на маму оглядывается. ПРосто замаскированный же - поведением мамы, и актерством.
 
Вообще я запутался очень сильно, пытаюсь расставить по полкам, класифцировать. Понять какие-то свои ошибки, и наоборот что я делал правильно. Но ничего не могу понять.
 
Док - свою волю и активность - при тонусе я могу может и не буду ощущать, потому что я не понимаю где там моя воля - а где чужая. Навязчивости ведь еще, невроз. Как я буду ощущать волю. Я правда не понимаю . Может я волю матери в своей голове буду ощущать. А хотя а как же. Или это я придумываю все и запутываюсь.

Мне бы было понятно - если бы моя воля выглядела так как вот у ребенка - который бежит за чем-то - кошечкой, собачкой - вот эта воля, явно он хочет и бежит. И здесь и сейчас находится и воля его. А так - я даже не понимаю чья там воля у меня в голове.

Но такого ребенка я просто так не получу из себя, потому что в таких условиях как у меня не получаются такие ребенки. А скорее те - которые крадутся и все время на маму оглядываются.

И то хорошо если оглядывается но понимает что он хочет, просто не решается, а я вот не понимаю уже чего хочу. Потому что это оглядывалка внутри меня сидит, стыдно было что такой несамостоятельный. И как там теперь разглядеть того ребенка живого. И нужно ли его там вообще разглядывать.
 
Вообще я запутался очень сильно, пытаюсь расставить по полкам, класифцировать. Понять какие-то свои ошибки, и наоборот что я делал правильно. Но ничего не могу понять.
Ну, Витя что говорит, в этом случае?
Выбеги поиграй в футбол ,и вернись на шаг назад. Со свежей головой 🙂
Кстати - Конёк-Горбунок тот же совет даёт, как и ДОк 🙂
 
Скоро побегу.А потом на базу можно. Док - я вот просто не верю уже что разберусь во всей это мыслемешалке и переживаю потому что кажется что без этого не получу чего хочу - счастья, состояния ребенка , взрослого, просто без невроза жить начну. Кажется что если не разберусь то плохо оч (((. А что смогу в этом разобраться - уже тоже не верю. И надо ли в этом разбираться. А если не в этом то в чем. Хочется просто раз и стать уже этим ребенком а не мозги компостировать.
 
И опять же - откуда я знаю что тот ребенок, которым себя представляю - это реально вот я а не удобный родителям , я может быть же на основе их слов каких-то себя и представляю. Вот представляю вдумчивого, спокойного, но интересующегося, а хотя нет - и веселого и активного тоже надо, или нет - как Костя чтобы был - спокойный и глубокий, но не в своих мыслях а в реале чтобы был. Ну откуда я знаю что это не такой какой они хотят, может я сам из их критериев исхожу. Бррр. Какой-нить пусть буду но живой.
 
И опять же - откуда я знаю что тот ребенок, которым себя представляю - это реально вот я а не удобный родителям , я может быть же на основе их слов каких-то себя и представляю. Вот представляю вдумчивого, спокойного, но интересующегося, а хотя нет - и веселого и активного тоже надо, или нет - как Костя чтобы был - спокойный и глубокий, но не в своих мыслях а в реале чтобы был. Ну откуда я знаю что это не такой какой они хотят, может я сам из их критериев исхожу. Бррр. Какой-нить пусть буду но живой.
Именно.
Сначала живым, а потом разберётесь 🙂
Согласен 🙂
 
Я еле - еле на улицу выперся, с таким упадническим состоянием (((. Все - красивые, молодые, счастливые, парочки ходят - а я урод (((.
 
Я еле - еле на улицу выперся, с таким упадническим состоянием (((. Все - красивые, молодые, счастливые, парочки ходят - а я урод (((.
Хм. это Вы с зеркалом ходили? 🙂
И всё время себя осматривали при ходьбе и беге?..

А я пробую гарнитуру - пока странно 🙂
Не хочет.
 
Кстати вот бегал - посмотрелся в стекла машины - вроде симпотичный местами. Но состояние.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху