• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро!
Я в отпуске, но на работу 🙂
Вчера срочно понадобился отчет совместно с инфекционистом нашим сделать, довольно большой. А она занята, я сам, что смог сделал, на почту выслал, и буду еще с ней созваниваться, вероятно доделывать
🙂
 
На себя внимание и бррр. ребенок такой, подстраивающийся. Состояние, на Лешу сильно похожее угу.
Да, в этом вопросе у Вас с ним много общего, что Вы с ним никак не решаетесь поставить предметом работы. Основным предметом 🙂
Гс или не гс - это мелочи, фигня, по сравнению с этим более серьезным вопросом для капризного ребенка.
Который научился быть сильнее Бабушки 🙂
 
Добрый день. А я как-то то в таком состоянии - то вроде как во "взрослом" - когда ничего не жду и требую словно - но и эмоций почти нет. ПРосто играю типо взрослого.

Ребенок сильнее бабушки - в смысле? Что он ее победил и стал сам как бабушка?

Я вроде что-то ставлю предметом работы, непонимаю что , а потом может опять не ставляю.
Эгоцентризма хоть отбавляй.

Что ставить как предмет работы - не оч понял. Отделение ото всех, независимость. Но понимаю что похож на Лешу. А чего делать не понимаю.
 
Да, ребенком себя ощущать приятно, типо под родителями, типо они решают, а ты такой .

Только мама как бы в голове при этом - как хороший образ. Может сам для себя типо родителем служу...
 
Да, ребенком себя ощущать приятно, типо под родителями, типо они решают, а ты такой .

Только мама как бы в голове при этом - как хороший образ. Может сам для себя типо родителем служу...
Ага, и с Гераклом и с родителями, и "партией родной" приятно ощущать себя. Некоторым даже в армии поэтому нравится, понятно, что не срочникам.
Заслужил - и получил награду, урааа!
..
 
Добрый день. А я как-то то в таком состоянии - то вроде как во "взрослом" - когда ничего не жду и требую словно - но и эмоций почти нет. ПРосто играю типо взрослого.

Вот, точно!!
Вот видимо определение.
Ребенок играет взрослого, и ему это надоедает, и хочется опять стать ребенком, а злой реал - не пускает...
И мама уже не так любит, раз не ребенок и не-послушный, не-хороший..
 
Я вроде такой типо хороший, под родителями, послушный. Но у меня сохраняется типо мое мнение - это такое - я против, я по другому, я поперек. Типо родители так - а я так. Вот такое блин "свое мнение" (((. А у матери кажется тоже подобным образом - назло, поперек.

Я это или тоже мамин образ так в голове....... Но удобно типо.

Понятно что это не зрелое. Вот заметил. Например любовь ко всяким обсуждениям, нижнему белью людей. И такое - бац против я.
 
Ребенок сильнее бабушки - в смысле? Что он ее победил и стал сам как бабушка?

Да , как вариант.
Любым способом - хоть подлизыванием, хоть наглым упорством или ором..
Научился выживать и побеждать.
И ему нравится побеждать 🙂
Он конечно не хм, не пассив 🙂
 
Да , как вариант.
Любым способом - хоть подлизыванием, хоть наглым упорством или ором..
Научился выживать и побеждать.
И ему нравится побеждать 🙂
Он конечно не хм, не пассив 🙂
А что же тогда невроз то, победил ценой невроза что-ли. Да картина такого ребенка видна, на Леше виднее мне. Но ведь приходится же все таки бабушке подчиняться же. Да, и мне не нравится быть как бабушка - мама видимо против этого была.
 
Что ставить как предмет работы - не оч понял. Отделение ото всех, независимость. Но понимаю что похож на Лешу. А чего делать не понимаю.
Сортировка.
Нравится - оставили, не нравится - кинули в "карантин" на пару недель, а там разберётесь.
Что оставили - то делаете.
Скажем бег, режим и водные процедуры.
Что хоть временно выкинули - не делаете.
Скажем позднее вставание , ругань и обжорство 🙂
Напомню - гс в план пока не ставите, не рассматриваете!
До него позже время дойдет.
Сначала укрепите нервную систему, тонус и прочее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху