• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Заставляет - мама, сам себя заставляю, жизнь заставляет, чтобы с голоду потом не сдохнуть. А интересно ли это - не знаю. Вообще что-то я ничего не знаю, не понимаю. И у меня невроз обострился на столько что субличности там меняется постоянно, или это не субличности а не знаю что. Что вообще себя мотивировать не получается, то вдруг внезапно получается, но потом опять что-то, мысли, мысли.
 
Док вроде тоже хочет чтобы я инженером шел.
 
Док - что делать, что получать взамен. Видите как все смешивается. Недавно мы с Вами говорили - что хоть куда пойти - уже шаг к самому себе. Уже преодоление социофобии.

Эххх, у меня голова взорвется , я с неврозом же. Я забыл как он на меня влияет, что он мешает работе. И что я могу пойти на работу в этой своей готовой личности, с все этим же неврозом - и начать приспосабливаться, но ведь тогда я так и останусь в неврозе, на хрен это нужно. Ведь работа нужна для роста и избавления от невроза, а не я в неврозе - для работы.
 
Черт, меня вообще никуда наверное не возьмут с таким перерывом в работе....
 
Блин,Блин,Блин,Блин,Блин,Блин,Блин,Блин,Блин. не возьмут не хрена, страшно, сволочи, уроды. Боюсь. ЧТо делать, больной, с неврозом, урод, придурок. Не возьмут.......... Как, где брать мотивацию, как хотеть............
 
Блин,Блин,Блин,Блин,Блин,Блин,Блин,Блин,Блин. не возьмут не хрена, страшно, сволочи, уроды. Боюсь. ЧТо делать, больной, с неврозом, урод, придурок. Не возьмут.......... Как, где брать мотивацию, как хотеть............
Так сначала А, затем Б 🙂
Сначала утром выбегаете привычно рано утром, приводите тонус в норму, тогда и ответы на подобные вопросы появляются 🙂
 
Кстати 🙂
Когда идешь на встречу с уродами, агрессивными собаками, гадами и прочее - получаешь гадость и прочее 🙂
А когда идешь на встречу с интересными людьми, возможно даже с будущими со-сотрудниками - получаешь интересное общение и хорошие предложения.
Выбор за Вами, как обычно 🙂
 
Да я просто разнервничался, не уроды понятное дело, люди. Но страх есть да, скорее настороженность видимо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху