• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Спокойной ночи, до завтра, обнимаю. А я - что-то, кисло, плохо, паника. Отчаяние. Бабушка, ругань. Истерика ((((.

Лучше я буду счастливым сангвиником в реале, здесь и сейчас, чем артистичным хрен знает кем. тока как мне быть здесь и сейчас, не получается что-то. Пока что. Контроль сильный. А ребенок, я ребенок, но ребенка нужно достать, или не нужно. А быть счастливым и здесь и сейчас, как ребенок, который бежит когда видит что-то. Под ноги не смотрит. Улыбается.

Так. Ещё раз - надо становиться _собой_. НЕ копией этого понравившегося образа ребёнка.
ВОт тогда и будет это желаемое ощущение , улыбания и радости.
А сейчас - Вы _точно_ не знаете, какой Вы (это не значит, что Вы никакой! 🙂 ).
Поэтому - требуется отвлечься от данного вопроса, на время, начать жить, и тогда станете собой.
Если очень коротко 🙂
Чем скорее начнёте - тем лучше.
ИМХО 🙂
 
Нет, симбиоз это когда субличности в голове. Невротический термин - слияние. Это когда своего я не видишь, не чувствуешь, нету его, а вместо этого родитель в голове управляет.
 
Нижняя собака - верхняя собака, невроз. Симбиоз, слияние - это механизм невроза.
 
Как собой то становится - я вот вроде становился, а оказывается что не становился. Как становиться то. Было много энергии, песни пел, может навязчиво, был как ребенок. Да - писал что на маму похож. Это значит собой становился или нет? Вроде даже какое-то удовольствие получал, но целиком и полностью здесь и сейчас ребенком не был. Так становился самим собой или нет.... Я не знаю.....
 
Как собой то становится - я вот вроде становился, а оказывается что не становился. Как становиться то. Было много энергии, песни пел, может навязчиво, был как ребенок. Да - писал что на маму похож. Это значит собой становился или нет? Вроде даже какое-то удовольствие получал, но целиком и полностью здесь и сейчас ребенком не был. Так становился самим собой или нет.... Я не знаю.....
"Так вылезал я из болота, или не вылезал? Вот до половины вылез и опять туда уполз - это считается, или нет? А если посмотреть с той стороны, а если с этой, а если вот так? Я же вылезал, вылезал, я точно помню! Или не вылезал, или вылезал но не считается...!?:..
Такой мыслепоток любого поглощает 🙂
Болото вкусно чавкает, когда Вы так рассуждаете , вместо вылезания из болота..
 
Нижняя собака - верхняя собака, невроз. Симбиоз, слияние - это механизм невроза.
Один из механизмов.
Еще - навязчивости, включая и навязчивые страхи и навязчивые "попытки разобраться наконец".
 
Ну тогда то вроде я об этом почти не думал. Хотя может и думал - но немного совсем. А правда я в таком был состоянии что не мог цели себе ставить сам. В таком типо детском или не детском. (((( В очень активном.
 
Активное, пусть так 🙂
А классифицируют - пусть другие Люди 🙂
Можно я напомню, что требование "убрать_мысли +проклассифицировать"- малость негодное?
Взаимоисключающее..
 
Да чото я как подстраивающийся ребенок, под родителей подстраивающийся, типо хороший. послушный - чтобы что-то получить. Но теряющий себя. Сейчас.
 
И девушек воспринимающий - ооо , как большие тети, под которых нужно тоже подстроиться. И весь словно краснеющий, застенчивый.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху