• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это маска, ложь у него, а внутри кучу страданий. Зачем оно мне нужно. Он творческий человек - смог повернуть страдания на пользу. А мне просто страдания не нужны, у меня их и так вагон было. Вы не просто про то что он не стыдиться артистичности своей - Вы еще что-то видите общее, а я говорю - ошибочно. Если есть общее - необходимо убирать. Его путь - плохой путь.
 
Сейчас бабушка внутри у меня хочет много гадостей наговорить.

Кстати он ригидный довольно сильно - и молодой, я это вижу, и ребенка там ну почти нет. Если есть то он под контролем.
 
Про скайп ответил в Игровой теме.

Про Антонова - ещё раз.
Вы - не его копия. У него свой путь, у Вас - свой.
И многое видите видимо верно.
Но!
Он при этом себя не ругает, факт?

Вот к этому факту я и привлёк внимание.
 
Может он себя и не ругает но и не думает о том что он делает не так.
 
Спокойной ночи, до завтра, обнимаю. А я - что-то, кисло, плохо, паника. Отчаяние. Бабушка, ругань. Истерика ((((.

Лучше я буду счастливым сангвиником в реале, здесь и сейчас, чем артистичным хрен знает кем. тока как мне быть здесь и сейчас, не получается что-то. Пока что. Контроль сильный. А ребенок, я ребенок, но ребенка нужно достать, или не нужно. А быть счастливым и здесь и сейчас, как ребенок, который бежит когда видит что-то. Под ноги не смотрит. Улыбается.
 
Как же так я себя потерял ... или не потерял сейчас . бррр. А что было вчера - хорошо. Или нет. бррр
 
Жизнь кажется дерьмом опять чото (((
 
Так, ну у меня же слияние видимо по прежнему. Док - или нет слияния? А то Вы говорили что симбиоз это в детстве был, а уже давно прошел. А что тогда это? Нету слияния. Бррр. Или типо как ребенок. Или типо не взросление. А как быть здесь и сейчас так чтобы как ребенок, прямо чтобы ох - ощущать, осязать, чувствовать, ярко ярко. Может быть я могу здесь и сейчас быть - смотреть вот по сторонам, на руки - вроде как здесь и сейчас же. Но нету вот таких чувств, чувства - чтобы как у ребенка. А фантазирую очень много, очень, все время. Типо какие-то свои поступки в реале придумываю. Кстати - а делал ли я свои поступки без мамы вообще, так чтобы самому и не думая что скажет она. Мне кажется что я придумываю свои поступки, а как до выполнения я как-то мама в голове к этому подключаю. Оцениваю может с ее позиции, или мысленно ответсвенность переношу, с себя снимаю. Мысленно.
 
Так, ну у меня же слияние видимо по прежнему. Док - или нет слияния? А то Вы говорили что симбиоз это в детстве был, а уже давно прошел. А что тогда это? Нету слияния. Бррр. Или типо как ребенок. Или типо не взросление. А как быть здесь и сейчас так чтобы как ребенок, прямо чтобы ох - ощущать, осязать, чувствовать, ярко ярко. Может быть я могу здесь и сейчас быть - смотреть вот по сторонам, на руки - вроде как здесь и сейчас же. Но нету вот таких чувств, чувства - чтобы как у ребенка. А фантазирую очень много, очень, все время. Типо какие-то свои поступки в реале придумываю. Кстати - а делал ли я свои поступки без мамы вообще, так чтобы самому и не думая что скажет она. Мне кажется что я придумываю свои поступки, а как до выполнения я как-то мама в голове к этому подключаю. Оцениваю может с ее позиции, или мысленно ответсвенность переношу, с себя снимаю. Мысленно.
Так, ещё раз.Мы вновь спорим о терминах.
То, что Вы называете Ребёнком - не совсем ребёнок - это смесь 🙂
То, что называете симбиозом - вообще выглядит так:
"Мама, я хочу сисю, я хорошенький, полюби меня!
Ах, не хочешь любить, карга старая, я тебе ноги вырву, с*ка!
Ну прости меня, я больше не буду, люби меня, давай я вот это сделаю!
Ещё хочу любви!"
...
Вроде и симбиоз, но не совсем симбиоз 🙂

Насчёт того, делал ли бы поступки без мамы - это чисто теоретически рассматриваете?
Вот встал утром Женя Робинзон Крузо и давай думать, что бы ему такое сделать, чтобы "это не мама хотела".
И с его позиции - он хорошего хочет. Как бы это сказать...незалежности.
А на самом деле - получается типичное, стандартное "назло маме отморожу уши".
ПОтому что "мама говорит учиться-жениться-работать-отдызать - значит ни за что не буду этого делать!"
...
Доброе утро!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху