• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это для меня почти как плевок в душу Док, если что. Сравнение такое.
 
🙁🙁🙁🙁🙁🙁🙁🙁🙁🙁
 
Я не хочу быть как мама и бабушка. Живым хочу быть. 🙁🙁🙁🙁🙁 Семью, детей. Какой Антонов. У него же характер гипертрофированный.

Что же делать...............

Я не хочу чтобы в голове субличности были, вообще долой их. Самим собой только, и Эго - долой. Самость - самость пусть будет, детская. И сочувствие, эмпатия, эгоцентризм уйдет, сам его уведу. И артистизма - меньше, меньше. и нарциссизм - уведу, выкину.
 
Данте, я думаю Вы зря переживаете так сильно по этому поводу. Вы- отличный парень.
 
Вы очень сильно ошибаетесь Док, с Антоновым. Я сейчас даже в сто раз живее чем он.
Я - про молодого Антонова 🙂
Сейчас - говорю же - возрастные изменения и прочее.
Зачем сейчас сравнивать 🙂
 
Нынешний Антонов - не Вы.
Я - про молодого, артистичного, энергичного.
Какой ещё плевок. подумайте сами?
 
Без разницы, нет, не надо и молодого тоже.
 
ГО на базу. В скайп видимо, лучше всего пока будет
 
Без разницы, нет, не надо и молодого тоже.
Не надо - так не надо. Выбирать Вам.
Но - без обид 🙂
И без предубеждений, что самое важное.

Вы его ведь не копировать собираетесь, так?
А жить _своей_ жизнью.
А этот человек - показывает ,как он живёт своей жизнью и не парится, что артистичный.
 
Ок, го в скайп, согласен.
Сейчас в винду зайду и поставлю быстро.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху