• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Подхожу, норм 🙂
 
А я вообще разозлился что манипулировать не получается, мысли такие - назло Доку делать... Но вроде это понимаю, и не хочу так делать. Навязчивое такое.

Песню не очень понял - в таком состоянии. Не понимаю - делаю себя ли я и как и на что.....

Доброе утро.
 
Доброе!
А я отдыхаю, пока меня из кабинета выгнали и полы там моют 🙂
 
Сейчас доделаю еще карточки оформлять, и пойду кушать, скорее всего 🙂
Или не пойду, а убегу по кранам, они сегодня тянут, никак не приезжают 🙂
 
Док - 15 тысяч - это максимальный доход, вместе с прими ей и т.д....
 
какая-то шняговая должность видимо совсем. Реально подработка для пенсионеров
 
Ох , куда же мне идти, и страшно, ппц
 
Док - 15 тысяч - это максимальный доход, вместе с прими ей и т.д....
Значит не катит, согласен.
А другие варианты, для...не-среднего образования - у них спросили, или они сразу сказали, мол другого нет?
 
Ох , куда же мне идти, и страшно, ппц
Сначала - захотеть, сильно 🙂
Я серьезно говорю.
Затем - тонус, тоже сильно захотеть его сделать хорошим.
И лишь затем - может прийти приличная работа.
Так же, как с девушкой 🙂
Сначала решение. Затем тонус. И лишь затем глаза и сердце будут иначе смотреть на мир. Когнитивные функции адаптируются, если коротко.
 
Ну я не хочу сильно.... На работу. Может наоборот - сначала тонус.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху