• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
тогда в батл нете созвонимся
 
С Лёшей мы созвонились, но странно как-то. И трансляцию экрана я не увидел. То есть смысла нет в новой версии.
Жаль.
Ладно, до завтра тогда, может и на скайп перейдём 🙂
 
Да е мае
Док в БАтл нет войдите
 
BattleNet , чат решил проблему, хоть встретились в бескрайнем море 🙂
Но полностью задачу это не решает.
Сегодня подумаем, обсудим.
Я предпочел бы разделять рабочий скайп от дружеского общения. Но возможно мы и сможем это совместить 🙂
 
добрый день. Я какой-то вчера был гипер активный. Вчера еще играть пошли и такой активный был - но правда актерство еще видимо и нарциссичность . На себе центрированность. Опять поздно лег. А проснуля в 8 опять очень активный. А потом уснул и до 12 и уже сейчас не очень активный и веселый. более угрюмый как бабушка. Вот такое состояние вчера - оно же совсем ни как Костик. Не знаю оно годится или нет. Или опять я как о готовом думаю. Или не готовом а типо что ребенка нашел. Я вроде как даже удовольствие получал вчера - но не пойму от чего. От актерства и нарциссизма может (((. плохо наверное.
 
Я у себя сегодня написал как раз об этом 🙂
Честное слово - как раз об это и о Вас 🙂
Добрый день!

Удивляться, что после нарушения режима (дневной сон, в том числе) тонус снижается - я не стану удивляться.
 
А вот оценки и ярлыки "гиперактивности"- вот тут я привлеку внимание!
Всех, пожалуй, форумчан.
Относится ко всем.
Итак, скажем ...Слоупок в лице Строгой бабушки называет Спиди "гиперактивным", и старается его ...замедлить. кастрировать, можно сказать.
А у того - все время энергия вырабатывается. И кастрировать надо снова и снова!
Бабушка-тормоз со временем уходит.
Но сам юный Спиди теперь держит ее в голове, лелеет и слушается.
И с презрением смотрит на идиота-Дока, который уверяет, что бегать быстро и быть артистичным это нормально!
 
Эгоцентричность типо - это плохо. Но ругань еще држе видимо. Бегать - пойду сейчас. Я сварил суп с сельдереем беконом и фасолью, сильно себя нахваливал когда варил. Теперь суп стынет - я могу пойти побегать.

У нас 13 градусов. Опа. Поймал себя на мысле что играю роль - а вчера не ловил и было хорошо. Брррр. перепутаница, играю ли я роль и когда. Может разные роли. Может роль быть ближе ко мне настоящему, чем нежели я ловлю себя на мысли что играю роль. Тогда когда ловлю - может это гораздо меньше я настоящий. Бррр
 
Ваш прообраз в видео сегодня тоже на погоду эту жаловался 🙂
В принципе да. У нас 24 и как то на грани комфорта. Понятно, что в шортах, но про голый торс я уже не думаю 🙂

А суп видимо вкуууусный!
Мррр, круто!
Я полведра спелых абрикосов принес, тоже круто 🙂
Полупрозрачные прямо, сейчас поработаю и насладюсь 🙂
 
Угу, вкусный, не жирный, но насыщенный. А я это - пытаюсь читать форум и Леви нужно читать, а я пытаюсь - но отвлекаюсь, то поиграть, то мысли, то с кошкой поваляться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху