• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Никакой мотивации, никакого счастья, радости. Ничего не манит двигаться вперед. Не тянет.
 
Никакой мотивации, никакого счастья, радости. Ничего не манит двигаться вперед. Не тянет.
Так это - обычная депрессия вроде?
МОжно ждать лета, можно и убрать её.
Решать Вам.

А я в Хэнгоутсе, но не в игре, сайт перестраивать начал наконец.
Поздновато конечно 🙂
 
Доброе утро. Долго я спал, чтобы в 6 вставать надо наверное в 9 ложиться.
 
Я себя убедил что Док меня презирает . Наверное я сам себя презираю. Док от меня устал наверное. Я сам устал от этого всего. Ни отдохнуть нормально не получается, ни сосредоточиться, ни расслабиться. Все в напряжении и мыслях. Довожу себя до такого состоянию видимо чтобы убежать от стрессовых ситуаций, в забытье уйти. А внутри паника и кажешься себе беспомощным одиноким ребенком парализованным страхом, одеваешь свердр маску какой-то личности с родительскими чертами - чтобы скрыть это. Чтобы хоть какой-то силой обладать.
 
Эта личность типо моя - какая-то готовая - это тоже все навязчивые мысли, наверное. Или это - эго. Я забыл что такое Эго - то то наверное каким хочешь быть, выглядеть.
 
Доброе утро. Долго я спал, чтобы в 6 вставать надо наверное в 9 ложиться.
Мудрая мысль 🙂
Хотя можно и в 10 некоторое время, если речь идет о _высыпании_.
Я в 10-11 вечера стараюсь, обычно.
Тогда хорошо :))
 
А мне так плохо было ((, и злился я так, готов был поубивать всех. Водой окатили из лужи - сильно. Весь мокрый домой ехал. Напился коньяка - теперь пьяный. В дру, несет по актерскому. Злился на мать когда ехал, на всех. Но понимал что это хрень навязчивая. Ребенку - ведь пофигу - облили его - ну и ладно, приключение.
Это родитель заставляет переживать - вот облили, заболеешь. Ну я напился коньяка чтобы не заболеть. Прямо актерски меня несет, разнесет, но контроль есть, просто тормзов и мыслей приуменьшилось. А контроль очень сильный. Он наверное в любом состоянии будет, наверное это может родительский контроль. Хммм, плохо.
Облили сильно, ехал , думал - вот было бы у меня шило в кармане - прокалол бы этому 3.14дору шины, или поцарапал бы машину. А в реале - с невозмутимым видом - пошел дальше. Только сказал - падла.

В институте - возможно можно было бы и собеседование пройти, но я пошел - типо на не претендую ((. Не знаю жалеть или нет. Состоние было приотвратнейшее, я бы наверное пьяным как сейчас лучше собеседование прошел бы. ПРосто угрюмое такое, и ребенок - готовый распалакаться, но при этом родитель ему не дает - потому что неположено.
 
Я совсем не настойщий 🙁 Вру и себе и Доку, вообще не знаю - совсем не настоящий.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху