• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И ругаю ругаю (((. Чем лучше играю.
 
Все вранье, кругом вранье, я враль!!!!
 
Мазахизм, свои кости обгладать, больно делать, нет - садизм - другим, ковырять их, сволочей. Ехал, думал о гс - может гс заделаться типо. Парень передомной. представлял - что я его сучка - нет, не подходит, никакая я не сучка. А я его - могу только возбудиться если представлю голым - дальше не знаю что. Дальше опять - я сучка, а я же не сучка. И так хреново. А если - младше, подростки, тоже - ведь я такой же, хочу быть как они. Но ничего такого не делать с ними.
 
Зачем делать - ведь это не настоящее, настоящее просит - примите меня, ну примите, я хочу к вам, чтобы вы меня любили.
 
Мне кажется что и тут я приукрашиваю как актер, я не могу самому себе доверять.
 
И это я говорю с целью - эффекта, на Дока, воздействие. Или и на самого себя, ведь это может быть и убеждение себя - не только других.
 
Вообще то есть - до бесконечности вранье. Тоже эффект. др эффект, игра. Эмоции. а их нет..... Есть мысли.
 
Мысли есть, эмоцией нет. Мысли- не эмоции.
 
Я чсвшный актер, дайте мне оскара. Кажется что даже если будут эмоции - то и они поддельные. все поддельное, не знаю что настоящее во мне.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху