• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну думание бывает и норм. Например - я начинаю понимать как мелочны и смешны все эти мои погони за славой в игре, типо - что я лучше играю и т.д. Это - ну совершенно не по взрослому.
Погоня за славой?
В некоторых рамках - пуст будет. Иначе она становится тоже крайностью.
Есть такая серия у Бидструпа, комикс на тему чрезмерной вежливости.
Там один тип - уступает проход в дверь другому , а тот - первому. И вот они один другого сначала словами и жестами подталкивают ,мол проходите дорогой сэр! а затем уже начинают за шиворот тащить, и за кулаки берутся 🙂
Мол ты, сволочь, иди вперёд, кому я сказал!
🙂
 
Вы представляете Док - каким я себя ощущаю, как я привык и как я не понимаю порой что со мной творится и кто я , какой я - и чего я хочу. Как привык к этому, мне уже кажется что для меня нормальная жизнь, семья, любовь, счастье - что все это не для меня просто, что это не может быть моим, я себя и представить в этом не могу. И не знаю - хочу я этого или нет.
Это - описали снижение тонуса.
Все выводы поэтому - лишь после его нормализации. А для нормализации - сами знаете что 🙂
Быстро го на базу и бай 🙂
И утром будильник напоминает о желании вскочить один ловким движением в пробуждение и бежать за порцией тонуса.
Причём - не сразу завтра 🙂
Завтра хоть со стонами - чтобы через 3-4 недели уже ловким движением вскакивать!
 
Это можно 🙂
Го!
 
А я опять поздно (((. Добрый день. А вот бегать - пойду.
 
Чувство что родитель, мама - мудрые, все знают, детское чувство. Такое доверительное прислушивание, даже полностью вера в то что знают. И когда мама - недовольная - ощущалось тоже как-то доверительно, как свое. Критика самого себя.
 
Чувство что родитель, мама - мудрые, все знают, детское чувство. Такое доверительное прислушивание, даже полностью вера в то что знают. И когда мама - недовольная - ощущалось тоже как-то доверительно, как свое. Критика самого себя.
Ага, это практически у всех так, в определенном возрасте.
Добрый день!
:))
Я утром сбегал, пока дождя не было 🙂
Сейчас тепло, но что-то сыро 🙂
Буду дома 🙂
 
А я сбегал вот недавно под дождем, в кроссовках - они промокают. Один точнее. Нууу согрелся вроде. Минут 10 всего бегал. Тяжело в кофтах, куртке и просто 2 месяца не бегал. Да и под дождем - плохо.

А потом опять гс смотрел с молодыми - и подумал - какой же я урод и извращенец.

Док - у меня может мораль такая - нуу как - я вот к матери привязан моралью. Что такое любовь вообще - это же чувство, а мысли - когда у тебя мысли - почти как о долге - разве любовь, разве это чувства. С девушками себя если представляю то кавалером таким - гордым но застенчивым, робким но галантным - вообще тоже из оперы - взаимоотношения с матерью - чего она хотела, плюс вперемешку с реальным мной.

Я вот думаю - любовь ли это или зависимость такая высокоморальная, замаскированная. Просто ну - я попробовал представить себя живым таким, здесь и сейчас и понял что мне какое-то беспокоство мешает, о том что там с мамой, где мама. И это может быть не просто нужда в ней, как у маленького ребенка, а что-то такое - типо долга.
 
А я сбегал вот недавно под дождем, в кроссовках - они промокают. Один точнее. Нууу согрелся вроде. Минут 10 всего бегал. Тяжело в кофтах, куртке и просто 2 месяца не бегал. Да и под дождем - плохо.

А потом опять гс смотрел с молодыми - и подумал - какой же я урод и извращенец.

Док - у меня может мораль такая - нуу как - я вот к матери привязан моралью. Что такое любовь вообще - это же чувство, а мысли - когда у тебя мысли - почти как о долге - разве любовь, разве это чувства. С девушками себя если представляю то кавалером таким - гордым но застенчивым, робким но галантным - вообще тоже из оперы - взаимоотношения с матерью - чего она хотела, плюс вперемешку с реальным мной.

Я вот думаю - любовь ли это или зависимость такая высокоморальная, замаскированная. Просто ну - я попробовал представить себя живым таким, здесь и сейчас и понял что мне какое-то беспокоство мешает, о том что там с мамой, где мама. И это может быть не просто нужда в ней, как у маленького ребенка, а что-то такое - типо долга.
Сбегали - отлично.
Серьёзно. Даже если нога промокла, и не совсем перфектно бегал..

А насчёт ролей и представлений себя...
Ладно - Боярский пойдёт Вам в некие минимальные эталоны?
Синтементальный, добрый мягкий Михаил Боярский, который по работе - "притворяется" и не считает свою профессию мужской.
А сентиментальность - считает чудесным качеством?
Сегодня, в Честном слове, с Николаевым.

Рекомендую, короче 🙂
 
🙂 спс Док. Я отчаялся уже. Я считаю себя готовой личностью в таком состоянии, не в смысле - неизменной, а в смысле - какой-то личностью, взрослым там, каким-то - ну таким вот, кого играю видимо. Ну не ребенком расщепленным. Каким на самом деле являюсь. Не открытым ребенком, а личностью - в рамках, в контуре, которая то-то и то-то делает, и типо взрослая, и с чсв.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху