• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Го, подхожу!
 
Главное - тут варианты есть.
И у инженера, и у повара и у даже землекопа - можно однообразно действовать, а можно разнообразно.
А вот выбор направления - это да, важно.
Что имеете ввиду - в выборе направления - направление работы - или как действовать. Я вообще запутался - я вроде представил уже себе как я могу работать - и что я типо взрослый при этом. Но я наверное не взрослый а по прежнему невротик.

Разнообразие в рутинной работе - можно себе общением устраивать, а можно внутри - фантазией, настроем. Док описал ребенка 0 которому интересно и то и се. Я хочу быть таким. Или Док взрослого описал. Я не знаю наверное какой я ребенок и какой взрослый. Вообще - очень запутался.
 
Что имеете ввиду - в выборе направления - направление работы - или как действовать. Я вообще запутался - я вроде представил уже себе как я могу работать - и что я типо взрослый при этом. Но я наверное не взрослый а по прежнему невротик.

Разнообразие в рутинной работе - можно себе общением устраивать, а можно внутри - фантазией, настроем. Док описал ребенка 0 которому интересно и то и се. Я хочу быть таким. Или Док взрослого описал. Я не знаю наверное какой я ребенок и какой взрослый. Вообще - очень запутался.
Главное - вылезти из невроза, тонус набрать и так далее.
А уже затем - всё прочее🙂
 
Сейчас вот по состоянию и мыслям - кажусь себе недовольной бабушкой с чсв. Такой - ве ве ве, хммм, хотя я же себя просто таким представил, до этого казался похожим на маму. Даа....
 
Сейчас вот по состоянию и мыслям - кажусь себе недовольной бабушкой с чсв. Такой - ве ве ве, хммм, хотя я же себя просто таким представил, до этого казался похожим на маму. Даа....
Доброе!
Так пока сидишь и фантазируешь какого дерьма в тебе больше и кому оно принадлежало, - так оно и останется.
У Уила хоть фантазии веселее 🙂
Я и Геракл, Я в Канаде, Я и маори, и так далее.
Они с места тоже не особо сдвигают - но хоть веселее 🙂
У Уила в этом вопросе - детская концепция, собственно. Если хочется быть ребенком - учитесь у него. В этом вопросе, подчеркну. У него, у Мурзика. Они умеют.
 
🙁.

Док, я как-то не могу так фантазировать - я как- то внутри не свободен для этого. Или сильно привязан очень к родителям. Вернее - вроде бы и могу - но при этом все равно буду на них похожим, буду как они думать, размышлять. У меня своего я нету - для того чтобы так фантазировать. У меня фантазии тоже вокруг мамы крутятся и зарабатывания ее любви.

У Уила и Мурзика - есть самость, а у меня - нету.
 
🙁.

Док, я как-то не могу так фантазировать - я как- то внутри не свободен для этого. Или сильно привязан очень к родителям. Вернее - вроде бы и могу - но при этом все равно буду на них похожим, буду как они думать, размышлять. У меня своего я нету - для того чтобы так фантазировать. У меня фантазии тоже вокруг мамы крутятся и зарабатывания ее любви.

У Уила и Мурзика - есть самость, а у меня - нету.
Так потому и можно у них учиться 🙂
Как и им у Вас, в другом, в чем они слабоваты.
 
ДА как я могу у них учиться то - у них есть самость а у меня нету, вот нету и все. Я не понимаю - меня нету просто - самого, отдельного. С мечтами. Я тоже могу гс посмотреть и помечтать - но внутри у меня при этом и вина сидит и мама сидит и маме плохо, мама в депрессии, я должен ее утешать. Того кто должен утешать - не чувствую, ее эмоции - чувствую.
 
ДА как я могу у них учиться то - у них есть самость а у меня нету, вот нету и все. Я не понимаю - меня нету просто - самого, отдельного. С мечтами. Я тоже могу гс посмотреть и помечтать - но внутри у меня при этом и вина сидит и мама сидит и маме плохо, мама в депрессии, я должен ее утешать. Того кто должен утешать - не чувствую, ее эмоции - чувствую.
О, то есть это, самость - определяется генами\ядрами, и если нет - значит нет, и не будет.
Так, я правильно понял?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху