• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Только вчера мужики на работе делились с придыханием детскими воспоминаниями. Забили корпус большого огнетушителя линейками (со свалки завода линеек) Резали несколько часов. Установили как ракету и хотели запустить в космос. Ракета при наборе давления упала и полетела параллельно земле в сторону рыбака на другой стороне реки. Тот бросив удочки, залег ниже травы, тише воды. Наконец взмыв в воздух огнетушитель упал на промплощадку. Измывая от интереса, аккуратно подкравшись, фулюганы услышали матюки рабочих, один из которых в промежутках нецензурной ругани, произнес: "эти .. еще бы титан .. в воздух запустили"
- О! ТИТАН! - мгновенно смекнули юные ракетостроители)))

Напомню, что под титаном в ту пору имели в виду огромную трубу от пола и чуть ли не до потолка комнаты, для нагрева воды)))
 
Это тоже неверно 🙂
Отнюдь не любой 🙂
Психологически люди делятся на тех, кому некомфортен "конвейер" - и тех, кому он подходит.
Второе - это когда руки приучаются делать работу, а голова при этом не загружена, и можно или песни петь, или танцевать, или просто трепаться с кем нибудь , всласть 🙂

А второе - это дети, у которых руки приучаются - или это взрослые. Я вроде себя представил таким, но Док - описал другого ребенка - которому интересно. Вот - интересно и руки приучаются - это разное.
 
А второе - это дети, у которых руки приучаются - или это взрослые. Я вроде себя представил таким, но Док - описал другого ребенка - которому интересно. Вот - интересно и руки приучаются - это разное.
Вообще я про взрослых. Детям это сложнее, имхо. Но зато при адаптации - приучаются и думают что это им надо.
 
Думают что это им надо -как то стремно звучит.
Я вообще запутался - я представил себе что это скушно, но можно придумать как развлечься. А Док описал очень правильного ребенка - которому не скушно, и тогда я запутался. ПОтому что мне бы больше с таким ребенком. Хотя может Док описал взрослого, просто сказал что это похоже на то какого ребенка я обычно имею ввиду. И тогда я тоже запутался.
Это же работа повторяющаяся - как ребенку может быть долго интересно - одно и тоже. Док сказал - и хлебушек испечь, и на Кроте и т.д. - это все разное. Смена деятельности. А готовить стоять одно и тоже изо дня в день - где там смена?. Как себя этим увлечь. Это может быть интересно - сначала. ВОт сначала нужно - прийти - таким открытым ребенком - которому интересно. Я еще таким то не стал. Взрослым, или ребенком - я запутался.
 
Я вообще запутался - я представил себе что это скушно, но можно придумать как развлечься. А Док описал очень правильного ребенка - которому не скушно, и тогда я запутался. ПОтому что мне бы больше с таким ребенком. Хотя может Док описал взрослого, просто сказал что это похоже на то какого ребенка я обычно имею ввиду. И тогда я тоже запутался.
Это же работа повторяющаяся - как ребенку может быть долго интересно - одно и тоже. Док сказал - и хлебушек испечь, и на Кроте и т.д. - это все разное. Смена деятельности. А готовить стоять одно и тоже изо дня в день - где там смена?. Как себя этим увлечь. Это может быть интересно - сначала. ВОт сначала нужно - прийти - таким открытым ребенком - которому интересно. Я еще таким то не стал. Взрослым, или ребенком - я запутался.
Главное - тут варианты есть.
И у инженера, и у повара и у даже землекопа - можно однообразно действовать, а можно разнообразно.
А вот выбор направления - это да, важно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху