• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну да, только там то интерес есть какой - понятный, там типо - прохождение, развитие, рейтинг. А в этом - надо придумать еще интерес...
Кажется - монотонная зомби работа.
Одни дышат, паяют или делают пиццы как зомби, я не спорю.
Но я лично - предпочитаю иначе действовать.
Иначе не интересно.
Иначе "я так не играю!"🙂
 
Ну, делать все так, чтобы мне было интересно и в удовольствие. Даже копать канаву на даче друга, или заряжать огнетушители. Даже бюрократию разводить 🙂
И ходить, и бегать, и дышать, и печь хлеба, и кофе варить..
Так, чтобы мне было приятно и выходило вкусно.
Наверное это близко к Вашему восприятию ребёнка.
 
19448816.jpg
🙂
 
А я стал себя представлять не ребенком а взрослым на этой работе. Таким- который штуки бы шутил - но точно без вот этого состояния ребенка. Хмм, я запутался. для меня состояние ребенка - это еще и когда открытия везде и все воспринимается как-то нуу - как в детстве - по живому. А на работе я себя опять представил - непонятно в каком состоянии. Так - типо монотонно и занудно.
 
Представил что поддерживать интерес к такой работе - нужно какими то играми, соревнованиями с другими работниками. Но - это не то состояние, которые Вы описали. Это такое - скучающий взрослый - придумал развлечение. А вот это состояние - которое Док описал - это вроде как - сам себя развлекаю, и даже - ни в ком вроде и не нуждаюсь для этого - созерцаю и придумываю все в своей голове как бы. Хмммм.


Хммм, а какое у меня состояние ребенка в представлении то. ПРосто ребенок - ему терпения не хватит долго заниматься одним. Как его убедить что это интересно - по 10 часов - делать пиццы. Кажется что я и ребенком то себя при этом не представвляю - ребенок он как бы - себе предоставлен, он не подчиняется командам.
 
Или какой-то другой ребенок. Или я так взрослого представляю. Который ноет и устает.
 
Любой взрослый устает одно и тоже делать.
 
Любой взрослый устает одно и тоже делать.
Это тоже неверно 🙂
Отнюдь не любой 🙂
Психологически люди делятся на тех, кому некомфортен "конвейер" - и тех, кому он подходит.
Второе - это когда руки приучаются делать работу, а голова при этом не загружена, и можно или песни петь, или танцевать, или просто трепаться с кем нибудь , всласть 🙂
 
Или какой-то другой ребенок. Или я так взрослого представляю. Который ноет и устает.
Ага 🙂
Такие взрослые есть, конечно. Их много.
Можно стать таким, можно и другим - кому работа нравится, интересна.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху