• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
ДОброе утро, а я снова поздно. Лег поздно, встал в 10. Леви вроде понимаю, но помимо этого нужно применять и хотеть применять. А то я словно не хочу перемен.... Странно, что же я хочу остаться таким вот что-ли. Кажусь себе типо личностью какой-то.
 
ДОброе утро, а я снова поздно. Лег поздно, встал в 10. Леви вроде понимаю, но помимо этого нужно применять и хотеть применять. А то я словно не хочу перемен.... Странно, что же я хочу остаться таким вот что-ли. Кажусь себе типо личностью какой-то.
Так привычно же 🙂
"С понедельника начну!"- стандарт, собственно 🙂
А для изменений - надо минимум недели три, а лучше побольше - делать это желаемое полноценно и правильно.
То есть не один "параметр жизни" пытаться менять, а много, чтобы система могла измениться.
 
Удачно съездил, получил ИНН без проблем. Мысли еще такие взрослые хорошие, как глушить мысли невротические и руководить своим поведением. Капельку даже получается.
 
О, отлично!
Я тоже еду довольно успешно - подписи двух инспекторов получил, ура 🙂
Сейчас если еще главный врач подпишет, и отправим - будет круто 🙂
 
Еще к Гене зашел, у него на ноуте Десятка, и что-то заключила. Быстро не получилось, взял его домой на выходные. Надеюсь получится настроить 🙂
 
и сразу ему игрушек туда установить потом. Тут вроде есть интересная рпг, слышал я.

А я подумал - вот пиццу делать - работа - это наверное 12 часов подряд - пицца, пицца, пицца, пицца - охренеешь же.
 
Штук сто за день.... в чем радость......
 
Штук сто за день.... в чем радость......
Вот я дышу, сегодня наверное несколько тысяч раз вдыхал.
Кто-то спросит, в чем радость, и не лучше ли повеситься сразу?
А я не спрашиваю - просто кайфую 🙂
 
и сразу ему игрушек туда установить потом. Тут вроде есть интересная рпг, слышал я.
Да, можно будет, как налажу.
Обсудим 🙂

А я подумал - вот пиццу делать - работа - это наверное 12 часов подряд - пицца, пицца, пицца, пицца - охренеешь же.
"Три часа подряд мышкой туда-сюда, червячков двигать, охренеешь!"- реальный, близкий к тексту отзыв родственника одноклассника Женька, на игры детишек 🙂
А им - интересно, однако. И движения мышами - они не считают 🙂
 
Ну да, только там то интерес есть какой - понятный, там типо - прохождение, развитие, рейтинг. А в этом - надо придумать еще интерес...
Кажется - монотонная зомби работа.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху