• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я когда сейчас иду искать работу - я автоматически весь уже сконцентрирован и защищен, я не могу быть ребенком - открытым к новому, к обучению, я только строю из себя умного, знающего, играю, изображаю готовую личность - в смысле - какую-то личность - не полностью готовую - но личность, которой не являюсь. И у меня уже столько ресурсов сжирается из-за этого, что весь изможден.
 
Закрыт к новому, ищу хоть бы что покофортнее, чтобы как-то выживать, чтобы меньше ресурсов тратить, так как играю, изображаю личность. Ребенок не может ни чем заинтересоваться, он под защитой, под охраной. ПОд правилами поведения, под нужным выражением лица, под необходимостью быть таким - средним, под необходимостью - выглядеть как какая-то личность, изображать.
 
Да ДОк - чего дурью то маяться - вообще я не по технической части - а по гуманитарной. Мне бы блюда красиво на тарелках раскладывать, букетики делать и интерьеры придумывать. Техническое это не мое - так только вскользь. поверхностно. Мне бы может с людьми -но по гуманитарной части.
А это пожалуйста 🙂
Делайте такое резюме и предлагайте.
Мы как-то по Уилу смотрели вакансии предприятий питания, ну и тот Ваш вариант на сорок тыр., или аналогичные.
 
Последнее редактирование:
А это пожалуйста 🙂
Делайте такое резюме и предлагайте.
Мы как-то по Углу смотрели вакансии предприятий питания, ну и тот Ваш вариант на сорок тыр., или аналогичные.
Какое -такое, типо - гуманитарий указать вместо инженера )))).
 
При этом глава города не уточнил, на сколько необходимо повысить плату. По его словам, на сегодняшний день на 20 тыс. безработных москвичей, официально зарегистрированных в городе, выставлено предложений о работе на 170 тыс. человек.
Свежее 🙂
 
Это у него безработица 0.1%? Или на каждые 20 тыс по 170 тыс рабочих мест?
Это видимо стоящие на бирже в одном городе.

Конкретно - Нерезиновая. Идея - обосновать повышение цены патента для не-граждан, для мигрантов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху