• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это видимо стоящие на бирже в одном городе.

Конкретно - Нерезиновая. Идея - обосновать повышение цены патента для не-граждан, для мигрантов.
Того, о чем Вы написали я не понял. Но меня привлекла цифра в 0.1% безработных. Это же почти коммунизм!
 
Того, о чем Вы написали я не понял. Но меня привлекла цифра в 0.1% безработных. Это же почти коммунизм!
Вот оригинал ссылки.
Профицит.

Я решил сходить к ним на сайт, интересно.
Гляну на компе, таблица на планшете не открылась, а телефон заряжается 🙂
Ссылка на интересное
Ссылка на интересное
Графики на 1 октября
 
Вот оригинал ссылки.
Профицит.

Я решил сходить к ним на сайт, интересно.
Гляну на компе, таблица на планшете не открылась, а телефон заряжается 🙂
Ссылка на интересное
Ссылка на интересное
Графики на 1 октября
Посмотрел. 1.3% безработица.
В Москве хорошо тем, что там постоянно стройка. Можно на любую специальность пойти. И строить)
Но зарплаты почему-то такие же, как и не в Москве.
 
Да, но там есть разные направления.
Данте по идее когда выбирал - выходил потолок доля новичка ок.40 тыр. Или 25тыр на "отвяжитесь"🙂
 
Я видел. Меня просто больше строительство привлекало. Как потенциального искателя работы. А еще меня монтаж лифтов заинтересовал. И работа электриком. В том числе и монтером.
Но я думаю что сильно идеализировал эти виды работ.
 
Последнее редактирование:
Наименование профессии (специальность) должность Квал ифи- кация Необходи мое количество работников Характер работы Постоянная, временная, по совм., сезонная, надомная Заработная плата (доход) Режим работы Нормальная продолжительность рабочего времени, ненормированный рабочий день, работа в режиме гибкого рабочего времени, сокращенная продолжительность рабочего времени начало работы окончан ие работы Профессионально^ квалификационные требования, образование, дополнительные навыки, опыт работы Дополнительные пожелания к кандидатуре работника (готовы ли привлекать на работу иностранных граждан) Предоставление дополнительных социальных гарантий работнику 1 10 11 Шеф - повар Постоянная Средняя заработная плата от 40000 рублей Нормальная продолжительность рабочего времени 40 - часовая неделя 08.00 20.00 Высшее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее 3 лет или среднее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее 5 лет. 1. Наличие справки об отсутствии судимости. 2. Наличие медицинской книжки. 3. Наличие заключений врача - психиатра, врача - нарколога. 4. Заключение предварительного медицинского осмотра. 1. Ежеквартальные премии 2. Надбавка за стаж 20% или 30% (при наличии непрерывного стажа в соцзащ

Шеф-повар.
http://www.dszn.ru/getfile_7f68bdf09c9ff78151b85c9cfa3a085e_63839/

http://www.dszn.ru/getfile_890aca008979e3c6f50301232d2d75ca_63836/
Спец по закупкам
Пакет документов я могу скинуть, у меня имеется 🙂
 
Спец по закупкам - нужно же проф образование. Именно экономическое видимо. Не просто среднее же - а проф.
 
Спец по закупкам - нужно же проф образование. Именно экономическое видимо. Не просто среднее же - а проф.
У нас работают на закупках (договорной отдел) разные люди 🙂
Там надо знать пару ФЗ, какие суммы через аукцион пускать, что можно напрямую. И работать с неповоротливой системой закупок в браузере. Никто изначально не знал как 🙂
Я наблюдал это с февраля.

Доброе утро!
Я пробегусь 🙂
Чтобы бодро и весело таскать огнетушители 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху