• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро, у нас уже изморозь лежит, не тает. А я вот бег забросил получается ((((. Только думал об этом за завтраком (((.
 
Доброе утро, у нас уже изморозь лежит, не тает. А я вот бег забросил получается ((((. Только думал об этом за завтраком (((.
Добрый день!
А я поработал немножко, пробежался по этажам, сестер-хозяек переписал, завтра с ними будем огнетушители использовать в парке 🙂
Сейчас если получится - еще пару подписей соберу, и пойду на юбилей своей школы 🙂
Или не соберу 🙂
Завтра этим займусь, мелочи 🙂
 
А я зря себя ругал за мысли подозрительные, они конечно может и фиговые - но руганью только состояние общее удрдшил. Теперь не особо пока чувствую себя ребенком - который там на волоске висит над болотом. Еще и примесь тиво "взрослого" - который не хочет взрослеть и ищет удобные оправдания, и чувствует себя обязаным и каким-то не таким. Извиняется за то что он какой-то не такой. И придумывает защиту чсвшную.
 
И что-то не соображаю и не чувствую где там я то настоящий, накрутил себе ложную личность.
 
Добрый день!
А я поработал немножко, пробежался по этажам, сестер-хозяек переписал, завтра с ними будем огнетушители использовать в парке 🙂
Сейчас если получится - еще пару подписей соберу, и пойду на юбилей своей школы 🙂
Или не соберу 🙂
Завтра этим займусь, мелочи 🙂
А я пойду на б-жу. Удачи нам двоим. И мне - хоть чуть-чуть сейчас вспомнить себя настоящего. Я лег в два - спал до пол первого. Мозг работает, но себя как бы забыл, и мозг конечно не совсем трезво и адекватно работает все же.
 
Удачи!
Я уже в театре, пытался отправить в говорилке пару фото, но инет тут с тормозами.
 
Дали мне два направления, и времени очень мало чтобы по ним сходить. Пока смотрю что за места. Конечно мне не хочется прям.
 
Согласен, что не хочется.
Знаете, как мне не хочется завтра таскать пыльные огнетушители вместо того, чтобы в халате в уютном кабинете помогать людям или общаться на форуме?
🙂
Ой, как не хочется 🙂
 
Одно место видимо вообще ужасное, по отзывам. Типо того где я работал - только држе. Второе - непонятное пока что. Вроде получше.
 
Два сходите, глянете, там и третье подоспеет. Это же не рабство - можно поработать , тыр сто заработать и снова дома посидеть 🙂
А может и понравится что. Лучше глазом глянуть, имхо, поговорить.
Если отказ не является _самоцелью_.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху