• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро!
Не только меня и себя, но и Данте Вы не поняли.
Ладно.
Всем доброго утра!
Я не выспался очень 🙂
Но живой уже, сейчас побежим под снег с дождем...
 
Добрый день. А я опять поздно. но встал - чуть раньше.. Вообще состояние овоща. ничего не понимаю. Нужно просыпаться и соображать. И ощущать.
 
Док, я чото как-то соединить не могу - вот эти стадии психосексуального развития и того что я описывал - ощущения, чувства. уже забыл почти что описывал - но скорее - как - личностный рост - свои действия какие-то. Я тока начал читать статью. Дальше прочитаю - может пойму.

Пока что кажется - что я о другом. Ну то есть - что я - про понимание с одной стороны - с другой про какой-то образ себя..... Чувства знакомые. охх.....
Вы еще сказали - что нужны - действия. Я подумал - в каком смысле, значение тут действия - действия вообще, или действия - как следующая стадия по существу..... Развития. Может быть и то и то - но что имелось в виду. Я описывал ощущения, чувства и мысли. Может это жвачка. Я не решаюсь на действия типо.

Ну и вопрос - что у меня получается психика - на раннем переоде застряла.... Опять же - если не хватает чувства себя, самости. Ну - вот - действия - нужны осознанные желание - то чего хочешь делать, как действовать. Осознанные желания, понимания - это тоже какая-то стадия развития. Ощущение себя. У меня не хватает... наверное. Если я правильно понял - на счет действий и стадий развития. Я это воспринимаю как бы глобально - что недоразвитые части психики.
 
Ну там в принцепе написано - про - осознание своих желаний, на оральной стадии.

Честно говоря - все эти термины - оральное, анальное - смущают. Просто - нужно осознание своих желаний. Четкое.
 
Ну там в принцепе написано - про - осознание своих желаний, на оральной стадии.

Честно говоря - все эти термины - оральное, анальное - смущают. Просто - нужно осознание своих желаний. Четкое.
Ребёнку - не нужно 🙂
Вам - да, но не логикой, - как у Тиффани, чей разум захвачен, и кто думает, я ли это или захватчик...
 
Ну я же и есть ребенок - расти просто нужно - и желания осознавать... Хотя я не знаю кто я - хрен пойми кто - ребенок или не ребенок....

Если что - то я когда чувствую что-то - то совсем не обязательно логикой это задавливаю. Вообще у меня цель как раз расти и чувствовать и ощущать - а не логикой думать об этом. Логикой и так полно о чем думать можно.
 
Ребёнку логика не особо нужна, всё верно 🙂
Вот еду я, солнышко осветило , улыбается мне, и даже без слов ощущается любовь Мира 🙂
А ежели начну думать, каким именно органом меня Бог/Мир любит...🙂
Или вспомнится, что вчера так не любил, негодяй, и пойдет крутиться мыслемешалка...
А чувства, образы... ребёнку удобнее :))
 
Ребёнку логика не особо нужна, всё верно 🙂
Вот еду я, солнышко осветило , улыбается мне, и даже без слов ощущается любовь Мира 🙂
А ежели начну думать, каким именно органом меня Бог/Мир любит...🙂
Или вспомнится, что вчера так не любил, негодяй, и пойдет крутиться мыслемешалка...
А чувства, образы... ребёнку удобнее :))
Вот что-то чуть-чуть близкое вроде стал ощущать. Но что-то еще. И не мог понять - а чьи это чувства - мои - или чьи-то по памяти. ПОтому что - ну я не вжился в эти чувства - а так - капельку что-то ощутил и сразу стал это рассматривать. Ну перед тем - как погрузиться в этом. Погружаться страшно.
 
Чото не очень состояние, мысли, диалоги. прокрастинация. Норка. Ругани немного. на фиг. нужно восстанавливаться.
 
Док - у меня на всех этих стадиях перекос. Чото пугают меня эти стадии. И соображаю плохо сейчас. Мне нужно - энергии, силы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху