• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Плохое состояние потому что. Словно потеряно все. и такая депра и аж глаза тяжелые. и я - не живой словно
 
Плохое состояние потому что. Словно потеряно все. и такая депра и аж глаза тяжелые. и я - не живой словно
При депре - все верно описываете, согласен. Неприятное состояние, от которого хочется избавиться. Просто пока методика безлекарственная не отработана - поступки обычно идут согласно старой системе, которая (частично, в том числе) провоцирует это состояние.

А я норм, несмотря на хм, хм, кровавую жертву ровно в 23.55 🙂
И даже не валю вину на Сову, которую собственно и включал в момент хм, жертвоприношения 🙂
Сейчас убегаем, норм, несмотря на ранку :))
 
Приехал, отработал, норм 🙂
Есть охота :))
Даже жрать :))
 
А я опять очень поздно встал и лег... состояние - не очень.. Кошка ночью веселила - прыгала по кровате. Я ее поймал и гладил....

Кашель есть, с макротой. желтой.
 
А я опять очень поздно встал и лег... состояние - не очень.. Кошка ночью веселила - прыгала по кровате. Я ее поймал и гладил....

Кашель есть, с макротой. желтой.
Кашель - это следствие воспаления, раздражения, верно?
И мокрота - это защитная реакция организма, слизь с лейкоцитами для обезвреживания микробов.
То есть - не с мокротой желательно бороться - а с воспалением, раздражением.
ИМХО.
И тут - кроме бисептола - много других мер, включая ингаляции, питание и прочее.
Ну, антибиотик тут имеет значение в случае микробов. но не абсолютное. не единственное. Иначе бы не получились хронические бронхиты например, при обилии могучих антибиотиков..
 
Кашель - это следствие воспаления, раздражения, верно?
И мокрота - это защитная реакция организма, слизь с лейкоцитами для обезвреживания микробов.
То есть - не с мокротой желательно бороться - а с воспалением, раздражением.
ИМХО.
И тут - кроме бисептола - много других мер, включая ингаляции, питание и прочее.
Ну, антибиотик тут имеет значение в случае микробов. но не абсолютное. не единственное. Иначе бы не получились хронические бронхиты например, при обилии могучих антибиотиков..
Ну бисептол я перестал. уже неделю пил... Антибиотик пока не начал. На счет диеты - я на сладкое огого как щас, сколько я ждал, а еще и депра.. Так и хочется.
Ингаляции - с этим пока плохо.


Мне придется снова - по ощущение с самого начал - себя будить и восстанавливать. А то я вообще не знаю чего хочу и кто я такой...
 
С ингаляциями правда всегда как-то не айс. Кстати - хмм - есть один вариант - может ингаляция с термосом. но без картошки. Такой есть термос - высокий. Туда раньше в детстве - бумажку встравляли в трубочку свернутую и я прям эту бумажку в рот и дышал.. Так может - проканает. Только нужно подумать - какое содержимое туда заливать.. не просто же - кипяток с содой.... Что еще добавить.... может траву какую туда и дышать.
 
А еще я подумал что можно и нужно - кушать больше чеснока и лука. Я их - три месяца как не ел... Этих веществ может не хватать организму.

Кстати - я вечером ел - потом живот ныл. Тьфу тьфу тьфу - все вроде переваривается. Но лучше все таки стараться есть умеренно и не все подряд. На счет сладкого тоже.... на ночь сладкое.....
 
Ну бисептол я перестал. уже неделю пил... Антибиотик пока не начал. На счет диеты - я на сладкое огого как щас, сколько я ждал, а еще и депра.. Так и хочется.
Ингаляции - с этим пока плохо.


Мне придется снова - по ощущение с самого начал - себя будить и восстанавливать. А то я вообще не знаю чего хочу и кто я такой...
В депре - точно не такой. Это как человек, вылезающий из болота - может, но не обязан смотреть на себя в зеркало 🙂 Он - _точно_ не такой.
А какой- узнает позже. Хочет узнать поскорее - велком, убирает депру и всматривается :))
 
С ингаляциями правда всегда как-то не айс. Кстати - хмм - есть один вариант - может ингаляция с термосом. но без картошки. Такой есть термос - высокий. Туда раньше в детстве - бумажку встравляли в трубочку свернутую и я прям эту бумажку в рот и дышал.. Так может - проканает. Только нужно подумать - какое содержимое туда заливать.. не просто же - кипяток с содой.... Что еще добавить.... может траву какую туда и дышать.
МОжно и траву настой, но даже если просто воду с содой и пузыриками - тоже терпимо, лучше, чем если без этого 🙂
На картошке - подороже выходит, но зато на горячей сухой кожуре сода лучше уходит во вдыхаемый воздух 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху